Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2026, 21:54   #1
Juria
Коммерсант

Общий рейтинг: 4362
 
Регистрация: 11.05.2026
Сообщений: 24
По умолчанию жалоба на модервтора Kris7

Данный модератор Kris7 просто не хочет решать проблемы, как и углубляться в них:

https://monopolystar.ru/forum/showth...d=1#post193206

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127568

Последняя ссылка касается бана, где он пропустил оскорбления и провокации со стороны игроков ogurezpomidor и hjtrock23 и влепил мне максимальный бан по нелепой статье:

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127566
Juria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 02:37   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
По умолчанию Re: жалоба на модервтора Kris7

Взято на рассмотрение

Сейчас много работ по стабильности сайта, при этом я дойду до темы и разберусь в деталях ситуации. Спасибо.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star