Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2026, 10:16   #1
Juria
Коммерсант

Общий рейтинг: 4363
 
Регистрация: 11.05.2026
Сообщений: 24
По умолчанию провокации_ogurezpomidor_hjtrock23

А то, что игроки ogurezpomidor и hjtrock23 провоцируют сначала и оскорбляют не учитывается уже, у меня не было возможности сделать принтскрины в тот момент, но даже на их собственных скринах это видно:

https://ibb.co/ZzGQ2YV9
https://ibb.co/DHDJQVd0
Juria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star