Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2026, 21:25   #1
prostosergey
Магнат

Общий рейтинг: 249
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
По умолчанию ответKris7

А за что следует "предупреждение"? за то что какой то модератор что то там себе увидел?А если всё решается субъективным мнением модератора, тогда не надо говорить о каких то статьях и правилах!глупо выглядит
prostosergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 02:35   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,514
По умолчанию Re: ответKris7

Нужно прочитать правила подачи темы в этом разедле и оформить верно, добавив все необходимые составляющие.

Не ясно о какой конкретно ситуации речь + нет Аргументации, почему Вы считаете, что наказание незаконно. (Без обвинений модератора).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star