| 
	|||||||
| Вопросы по игре [FAQ] Здесь новички могут задать вопросы опытным игрокам | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Клерк 
			
			
  Общий рейтинг: 25234 
  Регистрация: 31.07.2022 
				
				
				
					Сообщений: 1
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Здравствуйте, особых вопросов по игре у меня нет, есть чистый интерес. На уровне кода игры рандом у вас "настоящий" или же всё-таки алгоритмический т.е. зависящий от состояния игроков/поля бизнесов и т.д.?  
		
		
		
		
		
		
		
	Я не прошу показывать кусок исходника отвечающий за рандом (хотя почему бы и нет   ), но хотя-бы объяснить как рандом в целом тут работает. И таки если рандом у вас действительно "случайный" не опирающийся не на какие факторы, то опять же, чисто ради интереса: у вас аппаратный генератор (может даже арендованный/сторонний по типу API ranodm.org) или программный?
		 | 
| 
		
 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Олигарх 
			
			
  Общий рейтинг: 340 
  Регистрация: 28.04.2013 
				Адрес: Odessa 
				
				
					Сообщений: 2,346
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Рандом обычный - не зависит от каких либо факторов. 
		
		
		
		
		
		
			Когда нужно выкинуть из-за талисмана, просто кидается один кубик и значение дублируется на 2й. Не знаю бывают ли "арендованные" рандомы, но тут просто используется обычная функция java для генерации случайного чила. 
				__________________ 
		
		
		
		
	В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.  | 
| 
		
 | 
	
	
![]()  | 
	
	
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |