Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2021, 15:49   #1
Nikotine
Олигарх

Общий рейтинг: 326
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 15
По умолчанию история о том, как Артистка Пламену помогала догнать поскорее Кота в лидерах недели

всем Монополистам Мяяяяяу, естественно честным, которые играют по правилам, не сливая и не помогая своим друзьям (насколько мне известно), догнать в лидерах недели и завоевать честным трудом и упорством первое место, а не сливая игру своему другу, чтобы тот наконец-то сократил отрыв в 100 очков и наконец обогнал Кота, ведь Кот играет честно, без сливов, проводя много времени в игре, что-то я отвлёкся, ну что же, приступим к делу.
Играя одну игру за другой в последние дни уходящего года я стал замечать, что слишком уж быстро меня стали догонять, ведь раньше такого не было, думаю себе ладно, видимо удачи привалило и рандом помогает.
Спустя пару игр я заметил, что пока я играл одну игру у догоняющего меня игрока Пламен резко рейтинг стал подниматься и отрыв стал сокращаться, подумал: ура, честная борьба, надо бы снова играть и навязывать борьбу, а то я расслабился.
в ожидание своих соперников я решил зайти к нему в игру и посмотреть как у него проходят игры. Неужели рандом помогает или я сам себе внушил того, чего нет?, Зайдя в игру я увидел, что у игроков Артистка и Катюша_Лапуша ситуация куда выйграшней, нежели у её соперников по игре Пламен и Турмалина, https://ibb.co/gzJQMzN , но спустя пару минут я увидел в чате смайлики спасибо от выйграшней стороны, подумал: видимо в привате пообщались и решили не растягивать и пойти в новую игру, дабы сэкономить и не тратить лишнее время, но как оказалось, произошло не то о чём я подумал и образовался слив. Неучто нельзя было подождать?, ведь у второй команды ситуация могла в корни измениться, забрав они оставшиеся моно.
https://ibb.co/bXSQkWY https://ibb.co/QmVk2hg
я может и не поэт и вы бы хотели прочитать куда лучшего рассказа, но говорю как умею, не судите строго меня.
Надеюсь, что виновный понесёт наказание и в Монополии будет честная борьба без сливов и прочей пакости.
Nikotine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 19:32   #2
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Тема переносится в раздел "Вопросы Администрации."
Пожалуйста, размещайте темы в соответствующем разделе.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 17:16   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,236
По умолчанию Re: история о том, как Артистка Пламену помогала догнать поскорее Кота в лидерах неде

Поскольку тема была в другом разделе, как понял в вопросах по наказаниям, не видел её.
Судя по всему это относится к недельному рейтингу.
Насколько я знаю перед выдачей наград Максим проверяет тех, кто победил в лидерах недели.
Я в рейтингах и турнирах не разбираюсь так, что бы судить. Поэтому стоит обратитсья к Максиму.
Можно ждать овтета тут, при этом быстрее будет напиать ему в ОС.
Так же стоит, по возможности, обновить скришоты в теме.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star