Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры > Архив клановых Турниров

Архив клановых Турниров Завершённые клановые Турниры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2021, 07:09   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
Smile Таблицы игр Осеннего кланового Турнира'2021

РАСПИСАНИЕ ИГР ОСЕННЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА

Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь.

Таблица набранных очков
"Осеннего кланового Турнира'2021"


* Данные по состоянию на 27 сентября 2021 г.
MonoSTAR вне форума  
Старый 12.09.2021, 07:17   #2
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
По умолчанию


I Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

13 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Святые Дьяволы

Фавориты Фортуны

18:00




2

Monopoly Live

Хранители

18:30




3

Ghost Town

Avengers

19:00




4

DyRdOm

↜ Advertisting Drive ↝

20:00




5

Чёрная Жемчужина

Rising Kingdom

21:00




6

Scarlet sails

Tributes of Panem

21:30




7

★ ELUSIVE ★

↺Adventure Division↻

22:00



II Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

14 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Ghost Town

Rising Kingdom

18:30




2

Чёрная Жемчужина

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




3

DyRdOm

↺Adventure Division↻

19:30




4

★ ELUSIVE ★

Tributes of Panem

20:00




5

Scarlet sails

Фавориты Фортуны

20:30




6

Святые Дьяволы

Хранители

21:00




7

Monopoly Live

Аврора

21:30



III Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

15 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Чёрная Жемчужина

↺Adventure Division↻

18:00




2

DyRdOm

Tributes of Panem

18:30




3

★ ELUSIVE ★

Фавориты Фортуны

19:00




4

Scarlet sails

Хранители

19:30




5

Святые Дьяволы

Аврора

20:00




6

Ghost Town

↜ Advertisting Drive ↝

21:00




7

Rising Kingdom

Avengers

21:30



IV Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

16 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Scarlet sails

Аврора

18:00




2

★ ELUSIVE ★

Хранители

18:30




3

Святые Дьяволы

Monopoly Live

19:00




4

DyRdOm

Фавориты Фортуны

20:00




5

Ghost Town

↺Adventure Division↻

20:30




6

Чёрная Жемчужина

Tributes of Panem

21:00




7

↜ Advertisting Drive ↝

Avengers

22:00




V Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

17 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

↜ Advertisting Drive ↝

Rising Kingdom

18:00




2

Ghost Town

Tributes of Panem

19:00




3

Scarlet sails

Monopoly Live

20:00




4

DyRdOm

Хранители

20:30




5

↺Adventure Division↻

Avengers

21:00




6

★ ELUSIVE ★

Аврора

21:30




7

Чёрная Жемчужина

Фавориты Фортуны

22:00




VI Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

18 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Чёрная Жемчужина

Хранители

18:00




2

↺Adventure Division↻

Rising Kingdom

19:00




3

Ghost Town

Фавориты Фортуны

19:30




4

Tributes of Panem

Avengers

20:00




5

Scarlet sails

Святые Дьяволы

21:00




6

★ ELUSIVE ★

Monopoly Live

22:00




7

DyRdOm

Аврора

22:30




VII Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

19 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

★ ELUSIVE ★

Святые Дьяволы

18:00




2

DyRdOm

Monopoly Live

19:00




3

↺Adventure Division↻

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




4

Чёрная Жемчужина

Аврора

20:00




5

Фавориты Фортуны

Avengers

20:30




6

Ghost Town

Хранители

21:00




7

Tributes of Panem

Rising Kingdom

22:00




VIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

20 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

★ ELUSIVE ★

Scarlet sails

18:00




2

Чёрная Жемчужина

Monopoly Live

20:30




3

DyRdOm

Святые Дьяволы

21:30




4

Ghost Town

Аврора

22:30




VIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

20 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Хранители

Avengers

19:00




2

Фавориты Фортуны

Rising Kingdom

19:30




3

Tributes of Panem

↜ Advertisting Drive ↝

22:00

MonoSTAR вне форума  
Старый 20.09.2021, 06:53   #3
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
По умолчанию


IX Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

21 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Аврора

Avengers

18:00




2

Ghost Town

Monopoly Live

18:30




3

Tributes of Panem

↺Adventure Division↻

19:30




4

Чёрная Жемчужина

Святые Дьяволы

20:30




5

DyRdOm

Scarlet sails

21:00




6

Хранители

Rising Kingdom

21:30




7

Фавориты Фортуны

↜ Advertisting Drive ↝

22:30



X Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

22 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Фавориты Фортуны

↺Adventure Division↻

18:00




2

Чёрная Жемчужина

Scarlet sails

18:30




3

Ghost Town

Святые Дьяволы

19:30




4

Аврора

Rising Kingdom

20:30




5

DyRdOm

★ ELUSIVE ★

21:00




6

Monopoly Live

Avengers

22:00




7

Хранители

↜ Advertisting Drive ↝

22:30



XI Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

23 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Monopoly Live

Rising Kingdom

18:30




2

Святые Дьяволы

Avengers

19:30




3

Хранители

↺Adventure Division↻

20:30




4

Фавориты Фортуны

Tributes of Panem

21:00




5

Ghost Town

Scarlet sails

21:30




6

Аврора

↜ Advertisting Drive ↝

22:00




7

Чёрная Жемчужина

★ ELUSIVE ★

22:30



XII Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

24 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Хранители

Tributes of Panem

18:30




2

Чёрная Жемчужина

DyRdOm

19:00




3

Monopoly Live

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




4

Scarlet sails

Avengers

20:00




5

Аврора

↺Adventure Division↻

21:00




6

Святые Дьяволы

Rising Kingdom

22:00




7

Ghost Town

★ ELUSIVE ★

22:30



XIII Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

25 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Аврора

Tributes of Panem

18:00




2

Scarlet sails

Rising Kingdom

18:30




3

Святые Дьяволы

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




4

★ ELUSIVE ★

Avengers

19:30




5

Хранители

Фавориты Фортуны

20:30




6

Ghost Town

DyRdOm

21:30




7

Monopoly Live

↺Adventure Division↻

22:30




XIV Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

26 СЕНТЯБРЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Ghost Town

Чёрная Жемчужина

18:00




2

Аврора

Фавориты Фортуны

19:00




3

Святые Дьяволы

↺Adventure Division↻

20:00




4

Monopoly Live

Tributes of Panem

20:30




5

★ ELUSIVE ★

Rising Kingdom

21:00




6

DyRdOm

Avengers

21:30




7

Scarlet sails

↜ Advertisting Drive ↝

22:30




XV Игра "Осеннего кланового Турнира'2021"

27 СЕНТЯБРЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

DyRdOm

Rising Kingdom

18:00




2

★ ELUSIVE ★

↜ Advertisting Drive ↝

18:30




3

Аврора

Хранители

19:30




4

Чёрная Жемчужина

Avengers

20:30




5

Scarlet sails

↺Adventure Division↻

21:30




6

Monopoly Live

Фавориты Фортуны

22:00




7

Святые Дьяволы

Tributes of Panem

22:30

MonoSTAR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star