Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры > Архив клановых Турниров

Важная информация

Архив клановых Турниров Завершённые клановые Турниры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2020, 20:55   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1013
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 876
Smile Таблицы игр Весеннего кланового Турнира'2020

РАСПИСАНИЕ ИГР ВЕСЕННЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА


Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
В период проведения кланового турнира, недельные состязания кланов не проводятся.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь

Таблица набранных очков
"Весеннего кланового Турнира'2020"


* Данные по состоянию на 16 марта 2020 г.

Последний раз редактировалось Милашечка; 06.03.2020 в 08:40.
MonoSTAR вне форума  
Старый 29.02.2020, 21:04   #2
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1013
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 876
По умолчанию


I Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

2 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Чёрная Жемчужина

Avengers

18:00




2

↜ Advertisting Drive ↝

Serenity

18:30




3

Т-34

DyRdOm

19:00




4

Святые Дьяволы

Сказка

19:30




5

↺Adventure Division↻

Кубинские гастролёры

20:00




6

NubaSSa

Ghost Town

21:00




7

Феникс

Хранители

22:00


II Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

3 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Т-34

Ghost Town

18:30




2

NubaSSa

Кубинские гастролёры

19:00




3

↺Adventure Division↻

Хранители

19:30




4

Феникс

Сказка

20:00




5

Святые Дьяволы

Avengers

20:30




6

Чёрная Жемчужина

Serenity

21:00




7

↜ Advertisting Drive ↝

Аврора

21:30


III Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

4 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

NubaSSa

Хранители

18:00




2

↺Adventure Division↻

Сказка

18:30




3

Феникс

Avengers

19:00




4

Святые Дьяволы

Serenity

19:30




5

Чёрная Жемчужина

Аврора

20:00




6

Т-34

Кубинские гастролёры

21:00




7

Ghost Town

DyRdOm

21:30


IV Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

5 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Святые Дьяволы

Аврора

18:00




2

Феникс

Serenity

18:30




3

Чёрная Жемчужина

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




4

Кубинские гастролёры

DyRdOm

19:30




5

↺Adventure Division↻

Avengers

20:00




6

Т-34

Хранители

20:30




7

NubaSSa

Сказка

21:00


V Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

6 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Кубинские гастролёры

Ghost Town

18:00




2

Т-34

Сказка

19:00




3

Святые Дьяволы

↜ Advertisting Drive ↝

20:00




4

↺Adventure Division↻

Serenity

20:30




5

Хранители

DyRdOm

21:00




6

Феникс

Аврора

21:30




7

NubaSSa

Avengers

22:00


VI Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

7 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

NubaSSa

Serenity

18:00




2

↺Adventure Division↻

Аврора

18:30




3

Т-34

Avengers

19:00




4

Хранители

Ghost Town

19:30




5

Сказка

DyRdOm

20:00




6

Администрация

Чёрная Жемчужина

21:00




7

Феникс

↜ Advertisting Drive ↝

22:00


Последний раз редактировалось Милашечка; 03.03.2020 в 09:24.
MonoSTAR вне форума  
Старый 07.03.2020, 09:15   #3
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1013
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 876
По умолчанию

VII Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

8 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Хранители

Кубинские гастролёры

19:30




2

Avengers

DyRdOm

20:30




3

Сказка

Ghost Town

22:00




4

Serenity

Администрация

21:00


VII Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

8 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Феникс

Чёрная Жемчужина

18:00




2

↺Adventure Division↻

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




3

NubaSSa

Аврора

20:00




4

Т-34

Администрация

21:00


VIII Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

9 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Феникс

Администрация

18:00




2

Serenity

DyRdOm

19:00




3

Avengers

Ghost Town

19:30




4

Т-34

Аврора

20:00




5

NubaSSa

↜ Advertisting Drive ↝

21:00




6

↺Adventure Division↻

Чёрная Жемчужина

21:30




7

Сказка

Кубинские гастролёры

22:00


IX Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

10 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Аврора

DyRdOm

18:00




2

Т-34

↜ Advertisting Drive ↝

18:30




3

Сказка

Хранители

19:00




4

NubaSSa

Чёрная Жемчужина

20:00




5

↺Adventure Division↻

Администрация

21:00




6

Serenity

Ghost Town

21:30




7

Avengers

Кубинские гастролёры

22:00


X Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

11 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Avengers

Хранители

18:00




2

NubaSSa

Администрация

18:30




3

Т-34

Чёрная Жемчужина

19:30




4

Serenity

Кубинские гастролёры

20:00




5

Аврора

Ghost Town

20:30




6

↜ Advertisting Drive ↝

DyRdOm

21:30




7

↺Adventure Division↻

Феникс

22:30


XI Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

12 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

↜ Advertisting Drive ↝

Ghost Town

18:00




2

Чёрная Жемчужина

DyRdOm

18:30




3

Avengers

Сказка

19:00




4

Serenity

Хранители

20:00




5

Т-34

Администрация

20:30




6

NubaSSa

Феникс

21:00




7

Аврора

Кубинские гастролёры

21:30


XII Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

13 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

NubaSSa

↺Adventure Division↻

19:00




2

↜ Advertisting Drive ↝

Кубинские гастролёры

19:30




3

Администрация

DyRdOm

20:00




4

Аврора

Хранители

21:00




5

Serenity

Сказка

21:30




6

Т-34

Феникс

22:00




7

Чёрная Жемчужина

Ghost Town

22:30


XIII Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

14 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Аврора

Сказка

18:00




2

Администрация

Ghost Town

18:30




3

Феникс

DyRdOm

19:30




4

Serenity

Avengers

20:00




5

Т-34

↺Adventure Division↻

21:00




6

↜ Advertisting Drive ↝

Хранители

21:30




7

Чёрная Жемчужина

Кубинские гастролёры

22:00


Последний раз редактировалось Милашечка; 12.03.2020 в 06:23.
MonoSTAR вне форума  
Старый 13.03.2020, 05:06   #4
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1013
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 876
По умолчанию

XIV Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

15 МАРТА (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

Т-34

NubaSSa

18:00




2

Аврора

Avengers

19:00




3

Чёрная Жемчужина

Хранители

19:30




4

↜ Advertisting Drive ↝

Сказка

20:00




5

Феникс

Ghost Town

20:30




6

Администрация

Кубинские гастролёры

21:30




7

↺Adventure Division↻

DyRdOm

22:30


XV Игра "Весеннего кланового Турнира'2020"

16 МАРТА (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители




1

↺Adventure Division↻

Ghost Town

18:00




2

Аврора

Serenity

19:00




3

NubaSSa

DyRdOm

20:00




4

Администрация

Хранители

20:30




5

↜ Advertisting Drive ↝

Avengers

21:00




6

Чёрная Жемчужина

Сказка

21:30




7

Феникс

Кубинские гастролёры

22:00


Последний раз редактировалось Милашечка; 17.03.2020 в 05:13.
MonoSTAR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star