Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2013, 12:42   #1
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 147877
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию война

Уважаемая Администрация меня достали провокации со стороны некоторых участников проекта мне хотелось бы чтоб вы узнали про какую войну мне пишет игрок под ником Аltair86 когда я спросила он мне ничего не ответил. Я неоднократно просила выше названанного игрока не посещать мои игры со своими безумными репликами. Меня пугает слово война я пацифист. И не с кем тут воевать не хочу. Убедительная просьба объясните мне в какие военные действия меня планируют втянуть.http://s2.ipicture.ru/uploads/20131229/THWGWqXZ.jpg

Последний раз редактировалось try-try; 29.12.2013 в 12:46.
try-try вне форума  
Старый 29.12.2013, 13:14   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 642
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

try-try, здравствуйте!

Нас не касаются взаимоотношения между участниками проекта, если они в рамках правил описанных на форуме и в пользовательском соглашении. Вникать в смысл фраз и тем более осуществлять поиск истины, слишком ответственная задача. Скажу более - мы в этом не компетентны и не можем выступать в роли психологов и искать варианты толкования слов игрока, или мотивов его поведения.

Если Вы не хотите с кем-то общаться, не общайтесь, а при нарушении правил общения всегда можно разместить скрин и провокатор будет наказан.

Уверен, то что Вы делаете сейчас, приносит неимоверный восторг Вашему "оппоненту". Лишите его своего внимания, а соответственно пищи для новых провокаций.

На представленном скрине нет нарушения правил проекта.

Последний раз редактировалось Maxim; 29.12.2013 в 13:29.
Maxim вне форума  
Старый 29.12.2013, 13:44   #3
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 147877
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Я давно его лишила внимания и даже когда он прыгает в игры ко мне я просто сдаюсь. Но ему и в одно лицо не лень голосить ))))
try-try вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star