Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2013, 17:29   #1
drakon68
Магнат

Общий рейтинг: 198
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Прошу разъяснить, после ночного безумства биМ1 - на который модераторы не реагировали никак в течении нескольких часов, мне и ещё нескольким игрокам, которые приводили его в чувство и избавили на время от него общий чат, влепили бан. Модераторы, может хватит наказывать за свою отвратительную работу, корректных игроков? И ещё вопрос: какое наказание получили модераторы, которые должны были следить за процессом этой ночью? Благодарю.

Да, ещё - на какое время и по какой именно причине я забанен? -Если из-за игрока биМ1, - значит он был прав, и по логике, - разблокируйте его


и вручите медаль.

Последний раз редактировалось wlad1; 05.08.2013 в 21:32.
drakon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:32   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Здравствуйте, drakon68!
Вам было выдано наказание молчанием 27 часов по Ст. 6 ПО - Оскорбление, Ст. 8 ПО - Троллинг (рец)

Скрин с нарушением:
http://clip2net.com/clip/m126398/137...clip-477kb.jpg

Последний раз редактировалось wlad1; 05.08.2013 в 21:34.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:59   #3
drakon68
Магнат

Общий рейтинг: 198
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlad1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, drakon68!
Вам было выдано наказание молчанием 27 часов по Ст. 6 ПО - Оскорбление, Ст. 8 ПО - Троллинг (рец)

Скрин с нарушением:
http://clip2net.com/clip/m126398/137...clip-477kb.jpg
Слов нет!! Аплодирую стоя!!! Теперь, чтобы исчерпать инцидент-
Многоуважаемый бuМ1, а также все твои последующие реинкарнации! Приношу тебе свои искренние извинения и даю слово, что в последующем, когда тебе вздумается устроить этакое милое шоу, я буду трепетно поддакивать тебе и ни в коем случае, не буду пытаться препятствовать! Поверь, я не был в курсе того, что ты действуешь с полного одобрения и благословления модераторов -( наверное, для того, чтобы сделать ресурс весёлым и хоть отчасти разнообразить нашу серую жизнь). - Каюсь, по скудоумию своему, не смог сразу и по достоинству оценить всю остроту твоего юмора и какую важную работу ты выполнял! Да, я старомоден и не совсем продвинут,- поэтому, вместо того чтобы несколько часов, весело смеяться над пожеланиями скорой смерти наших родителей,и красивому, русскому мату - я, как последний тролль и быдло стал тебе грубить. За это понёс наказание. - конечно, необоснованно мягкое...- Убить меня мало! Вину свою осознал и сделал должные выводы. Надеюсь на твоё прощение и благожелательное ко мне отношение!
З.Ы. (Просьба к модераторам: Рецедив???!!! -Промолчу откуда он взялся и каким образом мной был получен первый бан. И пожалуйста, только не надо демагогии про игнорирование троллинга, - в данной ситуации это просто смешно и вы, неправомерными банами, сами потворствуете троллям).
drakon68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star