Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2013, 17:57   #1
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 149
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
Wink Вопрос о нововведении и недавно нашумевшем скандале!

Здравствуйте! Вопрос по адресу, если Вы вдруг сочтете его некомпетентным! Вопрос Администрации Проекта!

Совсем недавно была огромная дискуссия связанная с внешним по "кликер" скандал был лично у меня ник: Zakirov--ES
http://monopolystar.ru:81/forum/show...ht=Zakirov--ES
http://monopolystar.ru:81/forum/show...ht=Zakirov--ES

Где товарища, а точнее меня, безосновательно обвинили в том, что я использую стороннее по! И дали бессрочную блокировку аккаунта! + личная обида Администрации, они посчитали, что я упоминаю их в своем диалоге! Но речь не об этом!

После всего, блокировка была снята, следовательно Администрация полностью признала Zakirova--ES невиновным! Не мы простили! А признала невиновным! Это знает любой гражданин РФ!

Через несколько дней, появляется нововведение:
http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=9586 Ловцы фортуны!

Где есть опция:
С помощью Ловцов Фортуны Вы сможете автоматически:
бросать кубики при наступлении очередного хода!

чем Вам не работа кликера!???

И прошу заметить, что кликер, как мной выяснилось после всех разбирательств... не умеет:
оплачивать Арендную плату и Штрафы,
покупать свободные фирмы на поле, на которые Вы попадаете,
выходить из Тюрьмы, оплатив штраф на следующем ходу,
отказываться от всех предлагаемых сделок


Тогда на каком основании все же, обвинили мой аккаунт и меня лично в том, что я не совершал!? если сами делаете полную автоматизацию игры:? или это была личная обида и использование служебного положения?: ( данная функция в виде лапки, была задумана еще задолго до моего якобы нарушения ) а следовательно о нововведении и автоматизации игры, Вы уже знали!

Спасибо! Мой вопрос я думаю Вам понятен!
и Дабы сразу не нарваться на Ваши обиды! Мой вопрос был прочитан модераторами игры, и меня уверили, что в данном тексте, нет того, за что я могу снова получить какое-либо наказание!


С Уважением,
Евгений Закиров!
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума  
Старый 28.10.2013, 19:02   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 656
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 949
По умолчанию

Здравствуйте, Zakirov--ES!

Цитата:
Сообщение от Zakirov--ES Посмотреть сообщение
После всего, блокировка была снята, следовательно Администрация полностью признала Zakirova--ES невиновным!
Ваш аккаунт был признан виновным, без каких либо сомнений на это, но мы посчитали возможным смягчить наказание до 10 суток блокировки, вот тема

Ваш аккаунт был блокирован на 10 суток за использование сторонних программных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей, а так же эмитирующих присутствие человека в игре.

По поводу вопроса о нововведении и наказания...
Сейчас Вышло новое дополнение к игровым возможностям (которое, как Вы понимаете, не является сторонним ПО) позволяющее автоматизировать рутину для Монополистов с не малым игровым стажем (т.к. для полной прокачки Ловца потребуется не мало времени). Для участников проекта, кого утомило однообразие нажатий ПКМ. Тех Игроков, для кого игровой процесс отходит на второй план и хочется сосредоточиться на общении со своими друзьями.
Прокачивая своего Ловца, Игроки смогут постепенно освобождаться от необходимости держать в руке "мышь", при этом так же, как и ранее, управлять доступными игровыми опциями (естественно на игровой процесс и теорию вероятности это ни как не влияет). Именно так мы позиционируем это нововведение.

То что Ваш софт отчасти справлялся с некоторыми задачами Ловцов Фортуны, пусть останется Вашим достижением, за которое Вы получили наказание и с честью его выдержали. Но никакой параллели между наказанием и нововведением я не могу провести.

P.S.: Если я не правильно понял Ваш вопрос, сформулируйте его более точно. Тему не закрываю.

P.P.S.:
Цитата:
данная функция в виде лапки, была задумана еще задолго до моего якобы нарушения
Данная функция была задумана ещё за долго до Вашей регистрации.

Последний раз редактировалось Maxim; 28.10.2013 в 19:29.
Maxim вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:02   #3
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 149
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо! Всем стало ясно, как вы позиционируете себя и свой проект!
А теперь просто совет от игрока, точнее вопрос...
Как же вы теперь на скринах будете отслеживать работу кликера и других сторонних по?! На это будет забавно посмотреть) Напоминаю скрины!? А не сама работа!)
Удачи в развитии проекта!

С Уважением,
Евгений Закиров!
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:49   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 656
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakirov--ES Посмотреть сообщение
Всем стало ясно, как вы позиционируете себя и свой проект!
О себе я речи не вёл, только о трудах нашего коллектива в работе над Monopoly Star.

Цитата:
Сообщение от Zakirov--ES Посмотреть сообщение
Как же вы теперь на скринах будете отслеживать работу кликера и других сторонних по?!
За использование сторонних программ было всего 2 наказания (за историю проекта), оба наказания вынесены после предъявленных скринов, на которых автор нарушения признаёт полностью, или частично, свои деяния нарушающие правила проекта.

Цитата:
Сообщение от Zakirov--ES Посмотреть сообщение
Удачи в развитии проекта!
Спасибо и Вам удачи!

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Maxim; 28.10.2013 в 23:40.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star