![]() |
ответKris7
А за что следует "предупреждение"? за то что какой то модератор что то там себе увидел?А если всё решается субъективным мнением модератора, тогда не надо говорить о каких то статьях и правилах!глупо выглядит
|
Re: ответKris7
Нужно прочитать правила подачи темы в этом разедле и оформить верно, добавив все необходимые составляющие.
Не ясно о какой конкретно ситуации речь + нет Аргументации, почему Вы считаете, что наказание незаконно. (Без обвинений модератора). |
| Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star