Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Жалобы на работу модераторов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ответKris7 (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=127571)

prostosergey 20.06.2026 21:25

ответKris7
 
А за что следует "предупреждение"? за то что какой то модератор что то там себе увидел?А если всё решается субъективным мнением модератора, тогда не надо говорить о каких то статьях и правилах!глупо выглядит

Oboronitel 23.06.2026 02:35

Re: ответKris7
 
Нужно прочитать правила подачи темы в этом разедле и оформить верно, добавив все необходимые составляющие.

Не ясно о какой конкретно ситуации речь + нет Аргументации, почему Вы считаете, что наказание незаконно. (Без обвинений модератора).


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star