Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2017, 18:58   #1
mv7608
Капиталист

Общий рейтинг: 748
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 6
По умолчанию Прошу объяснить причину блокировки

Добрый день!
Уважаемые модераторы, прошу объяснить почему мои действия в данной игре http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=23351 были расценены как слив партии.

Играя в игре с участием сильного игрока с VIP-статусом (denniska54) я совершенно осознанно предоставил возможность игроку Prozektor возможность получить и развивать монополию. С моей точки зрения, это дает игроку Prozektor шанс подольше остаться в игре (а позиции у него слабые, так что шансы на то, что он разовьет монополию до победы, на мой взгляд, невысоки), а также увеличит мои шансы против сильного игрока (denniska54). Это наверное можно с моей стороны назвать интригой, но уж точно не игрой в паре, так как в данном случае я преследовал только свои интересы - ослабить сильного игрока (denniska54) и увеличить свой шанс на победу. С игроком Prozektor не знаком, и кажется даже не играл ранее.
Возможно, я произвел неравноценный обмен, продав поле "мегафон" по заниженной цене? Но я нигде не нашел, какую разницу в цене полей при обмене считать заниженной, и предложил обмен, выгодный как мне, так и игроку, его принявшему.
Также, думаю, сомнительно называть мои действия сделкой, при которой шансы на победу у одного из игроков стремительно возрастают, а у другого - приближаются к нулю. У меня к данному моменту игры уже есть неплохая развитая монополия и денежный запас, поэтому я спокойно отдаю поле "мегафон" другому игроку, зная, что оно дает ему монополию. Мои шансы на победу по моему мнению слегка (но не стремительно) увеличатся, за счет оставления в игре слабого игрока. Игрок Prozektor к данному этапу игры не имеет монополии и денег у него немного, и находится он на грани вылета. В этой ситуации, дать ему недешевую монополию, - это не взвинтить его шансы на победу, а просто дать шанс ему подольше остаться в игре и призрачный шанс на победу.

Прошу объяснить позицию модератора, оценившего мои действия как слив, так как ваш проект мне нравится, и не хочется попадать на блокировку аккаунта по причине непонимания правил игры.

С уважением, Михаил
mv7608 вне форума  
Старый 11.10.2017, 17:15   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: Прошу объяснить причину блокировки

Здравствуйте, рассмотрел вашу жалобу.
Действительно ваши доводы убедительны, а в ваших поступках есть стратегия.
Жалоба одобрена.

Из личных дел, игроков, удалена данная жалоба и она не будет учитываться при подсчете рецидивов.
В качестве компенсации начислил по несколько дней VIP-аккаунта на персонажей.

Касательно будущих случаев:
модераторы хороши, но не идеальны, поэтому в спорных случаях, при рисковых обменах и поданной жалобе возможны баны.
Советую отдавать предпочтение тем обменам, что более явно приводят вас к победе.
При этом это так же опыт и теперь модераторы будут еще внимательнее присматриваться к партиям.
Благодарю за тему, хороших игр)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 11.10.2017 в 21:00.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star