Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2014, 07:53   #1
Стиляга
Магнат

Общий рейтинг: 202
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 64
По умолчанию бан за использование смаила?

1440 Мин с чего?? я купил подписку на смаилы и ими пользуюсь как мне угодно! что за проблема? да мне не понятно с чего бан? покажите скрин моего нарушения за что я получил 1440 Мин
Стиляга вне форума  
Старый 31.05.2014, 08:48   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 641
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Стиляга!

Смайлы, как и слова несут в себе какие-то эмоции, от позитивных праздничных, до негативных вызывающих. Неоднократно обращался к Вам с просьбой проявить сдержанность в отношении участников проекта. Не нужно увидев человека онлайн отправлять ему кучу "отрицательных эмоций", не всем это приятно, о чём не однократно до Вас пытаются донести на форуме участники проекта. Так же по поводу флуда смайлами Вам ежедневно делают замечания наши сотрудники, но результатов это не приносит.


Наказание 24 часа, это моё исключительное право Администратора и официальное предупреждение в Ваш адрес, больше тратить времени на разъяснительные беседы не собираюсь.


Цитата:
я купил подписку на смаилы и ими пользуюсь как мне угодно!
Фраза "я купил" не является на проекте ключевой. В основе принятия любых решений, лежит уважительное отношение к окружающим.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star