Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2022, 20:14   #1
Алико
Олигарх

Общий рейтинг: 306
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 21
Cool Прошу пересмотреть решение модератора

Добрый день,
Не согласна с данным наказанием: https://monopolystar.ru/forum/showth...438#post171438

В этой связи хочу уточнить несколько моментов:

1. Почему вы считываете слово «доносчик» оскорбительным? Можно ли увидеть какое-либо обоснование на то, что именно это слово является оскорбительным? Ведь если взять и проанализировать деятельность персонажа ЛЁХА7777777, то все вам скажут, что этот персонаж чаще других занимается доносами. То есть доносчик это тот, кто пишет доносы?! Верно?! Так в чем я не права.

2. Обратите внимание на этот же скриншот. Данный персонаж ЛЁХА7777777 затягивал ход под налог -3000. Посмотрите на скриншот, там как раз время подходящее 1ч 29мин 39 секунд. Логичный вопрос: а почему данный персонаж СНЯЛ С ЛОВЦА на своём ходе и чего он тогда ждал? Я думаю, все прекрасно понимают, что он ждал достижения налога -3000. Да, он СПЕЦИАЛЬНО это сделал. Я просто попросила его походить быстрее! И назвала его тем, кем его называют практически все.

3. Данный персонаж неоднократно провоцировал меня в данной партии. К сожалению, скриншотов у меня нет. Но он там нахамил мне больше, а сам прикрылся словом «доносчик», выбрал избирательно и нажаловался. Очень некрасиво с его стороны.

Прошу пересмотреть решение модератора!
Алико вне форума  
Старый 02.05.2022, 04:13   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть решение модератора

Вы пытались провоцировать игрока на конфликт, за что и были наказанны. Все верно.
Надеюсь более вы не будете так делать и не получите наказания.

Если игрок нарушал праивла, то вам следует сделать скриншоты и опубликовать жалобу на рассмотрение модераторами.

Если данный персонаж вас оскорбил или же нарушал другие статьи, то не следует оставлять нарушителя без наказания. Обязательно сделайте скриншоты нарушения и опубликуйте жалобу.

При этом вам нельзя самостоятельно нарушать правила в ответ. Поскольку в этом случае вы тоже получите наказание.

Просто ваших слов не достаточно для доказания вины и наказания.
Очень надеюсь что в будущем вы не будете поддаваться на провокации и сможете оформить жалобу и тем самым наказать нарушителя, в случае подобной ситуации.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star