Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2023, 14:09   #31
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Факты я привел как раз. В ответ услышал только вопли.
Ты реально на бронепоезде. Если ты в качестве фактов приводишь обрубки из чужих беседок, ты низок. Если ты приводишь скриншоты из неактивного клана с 11+ игроков, зная что там проходит Внутренний турнир (это было всего лишь пару дней, и ты это знаешь, ты видел наш календарь, но специально побежал на форум жалобу строчить), ты низок. Это не факты, это то, что ты используешь для клеветы. Как и обещания меня замарать, а потом чистка беседки. Низость. А слабо это написать здесь, что ты затер? Не напишешь, потому что стыдно такое писать.

За 50 Стар подтверждаю. Это факт. И ты это сделал добровольно. Тоже факт. Если будешь бедствовать, то могу тебе ими же любезно помочь. Но мы сейчас не говорим про оправдания. А о том, что факт, а что нет. Так вот, фактов ты не предоставил.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 14:27   #32
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Не переводи тему. Ответь на вопрос, почему после слива турнира Кубе у вас оказался Некст и для вас это приемлемо?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение

За 50 Стар подтверждаю. Это факт. И ты это сделал добровольно. Тоже факт. Если будешь бедствовать, то могу тебе ими же любезно помочь. Но мы сейчас не говорим про оправдания. А о том, что факт, а что нет. Так вот, фактов ты не предоставил.

Ну вот ты знаешь о моей принципиальности в разных скользких ситуациях. И сам ее подтверждаешь. Но при этом пытаешься меня как-то в чем-то замарать в ответ на простой в сущности вопрос, почему вы оказываете какие-то услуги игроку или принимаете его к себе после слива вам турнирной игры?
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 14:51   #33
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Я тебе много раз ответил, как есть. И в этой беседке тоже все понятно изложил. Мы пришли на игру, а соперники нет. О причинах неявки спрашивай с тех, кто не явился.

При принятии человека в тот или иной клан всегда есть много факторов, тем более, это пока даже не принятие, а помощь человеку под турнирную игру. Я видел в этом свой долг. Дальше все в его руках.

Случилось как случалось. От меня это не зависело никак. Поэтому, не надо меня ни к чему призывать и пытаться замарать. Понятно, что у тебя дым идёт из пятой точки из-за этого и он до сих пор не потушен, раз решил меня замарать. Меня, честного и открытого человека. Но я тут никак ни при чем. Поэтому не надо мне шить делишки. Тем более, ты в курсе сам как на самом деле, но пытаешься все вывернуть.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 14:52   #34
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Тут собственно деваться тебе некуда, поэтому ты все как-то пытаешься перевести стрелки.

1. Или заявить, что взял Некста в клан в силу прошлых заслуг. Тогда я ставлю вопрос об аффилированности данного игрока с вами и прошу пересмотреть результаты последнего турнира.

2. Или сразу признать, что это услуга в ответ на слив. Дальше то же.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 14:58   #35
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
От меня это не зависело никак.
Мы приняли какого-то игрока и им оказался Некстман? Что от тебя не зависело? Хватит изображать блаженного. Ты вроде не Антисто.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 15:00   #36
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Тут собственно деваться тебе некуда, поэтому ты все как-то пытаешься перевести стрелки.

1. Или заявить, что взял Некста в клан в силу прошлых заслуг. Тогда я ставлю вопрос об аффилированности данного игрока с вами и прошу пересмотреть результаты последнего турнира.

2. Или сразу признать, что это услуга в ответ на слив. Дальше то же.
Турнир уже никто не пересмотрит. Хотя, я бы тоже хотел, чтобы как минимум одну игру переиграли. Куба по итогу третья, но могла быть второй.

А вот в частном батле - пожалуйста.

Я бы не стал никогда и ни при каких условиях с кем-то договариваться. Я выше этого. И я устал от тебя.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 15:05   #37
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Мы приняли какого-то игрока и им оказался Некстман? Что от тебя не зависело? Хватит изображать блаженного. Ты вроде не Антисто.
Внимательно читай, про что я пишу. И кстати, Пётр на самом деле умный человек. Не обижай его.

Удачи в новых срачах, но без меня.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 15:09   #38
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Little Big Посмотреть сообщение
Я бы не стал никогда и ни при каких условиях с кем-то договариваться. Я выше этого. И я устал от тебя.
Но я так и не увидел обоснований вашего поступка. Всё голые слова
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 15:17   #39
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

И да, я жду твоих предложений насчет правил честной игры. Как и открыток, которые ты просил. Я даже уйду из этого конкурса, чтоб дать тебе заявить, что ты не пустобрех. Как всегда
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 19:25   #40
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

И исчез с радаров мальчик... Давай вернемся к нашим баранам. Ответь, пожалуйста, на элементарно простой вопрос

Что в одном из ваших кланов делает игрок Некстман, сливший принципиальную игру Кубе, и почему?

Вопрос очень простой. Или сложный. Потому что по совести на него нечего ответить.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star