Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Новости

Важная информация

Новости Наиболее важные новости о игре от администрации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2016, 04:38   #1
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
Smile День рождения MonopolyStar!

Друзья! Пришло время вновь собраться всем в одной комнате, во круг праздничного стола накрытого в честь дня рождения MonopolyStar. Сегодня проект отмечает пятую годовщину с той поры, как первые Монополисты встретились на наших просторах.

В день рождения проекта, стало традицией подведение итогов и обзор нововведений. Прошедший год стал исключением, в игре ничего не изменилось - остался прежними дизайн и функционал, но всё таки нам есть чем с Вами поделиться.

Мы размышляли о том, каким должен быть проект, вновь и вновь перечитывая раздел форума с Вашими идеями и предложениями. На конец 2015 года появился некий план предстоящих нововведений, который вскоре приобрёл чёткие черты, в виде ряда технических заданий для команды художников и программистов. 8 февраля мы стартовали, заключив договор с известной российской компанией, специализирующейся на разработке игр и мобильных приложений.

С радостью хочу посвятить Вас в то, чего стоит ожидать в ближайшее время.

Во-первых, станет более удобным и функциональным интерфейс окна выбора, создания и просмотра игр. Добавлена возможность создания "приватной комнаты", присоединиться к которой можно будет только получив пароль от её создателя. В играх "2vs2" появится возможность создать комнату без выбора напарника, а присоединиться к Вам сможет любой желающий (кстати, для присоединения к комнате, достаточно кликнуть по значку ).

Во-вторых, глобальные изменения коснутся игровой комнаты. Поменяется всё - поле, экономика и даже логика игрового процесса. В основе концепции для игрового поля, стала природа и 4 её стихии - огонь, вода, воздух и земля. "Стихия" - это центральная отрасль, то что сейчас мы зовём "компы".


Немного расскажу об основных изменениях...

Появятся два новых поля "Смерч" , каждое из которых способно поднять попавшую на него фишку и перенести её случайным образом, но только вперёд и в пределах 18 ближайших клеток (только на поля монополий).

Продажа "звёзд" будет приносить лишь 50% от стоимости их строительства. Игроки уже не будут строить звёзды на последние деньги, зная что потраченные средства НЕ вернуть без потерь, в случае вынужденных затрат на оплату аренды, или штрафа.

Строить и снимать "звёзды" можно будет не равномерно, а в любой последовательности. Это нововведение расширит набор стратегий и сделает игру динамичней. Вы сами будете решать, строиться равномерно, рассчитывая на стабильный, но не большой доход, или пойти ва-банк - прокачать полностью одно поле и ждать "крупный улов".

Поля находящиеся в залоге и не выкупленные в течении 10 ходов, будут выставляться на игровое поле. Для удобства, на заложенных полях появится счётчик оставшихся ходов их владельца. Как счётчик обнулится, поле станет доступным для покупки любому участнику текущей партии.

В каждой группе монополий появится одно флагманское поле, с повышенной стоимостью покупки и аренды.

В игре "2vs2" только "строители" получают 100% выигранного капитала, а игроки покинувшие партию раньше, получат по 50%.

Внутриигровой чат позаимствует функционал чата с главной страницы, а значит станет более удобным. Смайлы, клановый канал, приват и возможность отключить системные уведомления, сделают Вашу игровую комнату более уютной.


Все эти и другие нововведения будут запущенны в ближайшие 3 месяца. Важным техническим новшеством, станет отказ от технологии Flash и переход на HTML5, что сделает проект более стабильным и доступным на всех устройствах.

С днём рождения игры, друзья! За эти пять лет в Monopoly Star появилось великое множество нововведений, но самое интересное еще впереди! Оставайтесь с нами!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 05:32   #2
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию

__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 05:45   #3
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
Smile Поздравляю с Юбилеем!

Приветствую Всех Монополистов и Монополисток!
Приветствую Максим тебя!)
5 лет... Вот это Дата! Юбилейная!)
Если честно, с приходом на проект не думала, что MonopolyStar столько просуществует. Не думала, что и я всё также буду находиться здесь))
Но не тут-то было.
Проект процветает и судя по нововведениям в ближайшее будущее - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!)
Сегодня я не подготовила стихов, открыток, "красивых" поздравлений...Но в свою очередь я хочу сказать СПАСИБО проекту, спасибо Максиму, за такую чудесную "страну", за друзей, которых я здесь приобрела, за эмоции, которые мы испытываем в игре, в общении, на турнирах, в спорах...
Я хочу пожелать проекту бесконечного процветания, бесконечной заинтересованности людей к данному проекту, много новых интересных идей.
Искренне благодарна Создателям и Всем, кто работал над MonopolyStar!!!
С днем рождения, MonopolyStar!
__________________
с Правилами проекта можно ознакомиться здесь!

Последний раз редактировалось Милашечка; 11.04.2016 в 05:54.
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:38   #4
Dialog
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 14
 
Аватар для Dialog
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 182
Thumbs up С юбилеем)


__________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Dialog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:56   #5
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию

Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:42   #6
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию

С юбилеем! Спасибо за проект! Успехов и процветания.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 16:09   #7
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

C праздником, друзья!
С первой пятилеткой, MonoStar!
Как здорово, что всех нас ждут перемены на этом, и так замечательном, любимом проекте. И здорово, что многие игроки принимали участие в этих переменах: ведь кто как не мы с вами отлавливали баги и обсуждали правила и решения модераторов.

Надеемся, новые варианты игровой экономики понравятся всем. Ждем с нетерпением!

А MonoStar'у желаем долго-долго шагать вперед по планете интернет и делиться со всеми и дальше нашей любимой игрой «Монополия»!
Cudesnic и Syma


Максим! И отдельно пожелания для тебя!

__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:12   #8
FreshQka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 5
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 192
По умолчанию


Процветания и долголетия любимой игре))
FreshQka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:26   #9
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Que más da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 01:03   #10
MS_legendaBant
Избранник небес

Общий рейтинг: 48
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 251
По умолчанию С праздником!



Монополька!Монополька...вот тебе уже 5 пятёрка
Потом будет ..пятьдесят!!Буду я играть опять!!
Монополька ..МОНОПОЛЬКА
Не нужна мне эта стройка))
Всем всегда я очень рад и скупаю всё подряд!!))
Поздравляю вас друзья!
Вся наша жизнь..игра...И Г Р А..
MS_legendaBant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star