Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2021, 12:15   #1
Karinochka
Клерк

Общий рейтинг: 7512
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 2
Post Здравствуйте, я по поводу блокировки наших аккаунтов

По поводу того, что буржулика не устраивают наши игры.
Скажите, почему нельзя играть друг против друга, если мы ничего друг другу не сливаем, мы два разных человека, которые просто хотят играть. в 2 на 2 не всегда интересно. Я понимаю, если бы на нас поступали жалобы за сливы, но было ли такое хоть раз? Мы играем честно. (и когда я отправляла сообщение о том, что мы согласны с правилами, я искренне думала это относится только к турниру). Некоторые люди тоже играют вместе с разных айпи-адресов, но при этом, на них куча жалоб. Прошу заметить, что на сколько знаю я - на нас не поступало ни одной. Также мы отправляли ссылки на фотографии, где точно показано, что мы разные люди. Также, мы состоим в клане, где общая группа находится в телеграмме и там у нас также разные номера и разные страницы вконтакте, через которые с нами связывались представители этого клана. Страницы не фейк, с настоящими фотографиями и данными.
С Уважением, KarinaBront и Karinochka
Karinochka вне форума  
Старый 28.07.2021, 23:00   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: Здравствуйте, я по поводу блокировки наших аккаунтов

Цитата:
Сообщение от Karinochka Посмотреть сообщение
... почему нельзя играть друг против друга...
Потому что в этой теме вы подписались что вы не будете этого делать. Иначе будет бан.

Цитата:
Сообщение от Karinochka Посмотреть сообщение
Мы играем честно. (и когда я отправляла сообщение о том, что мы согласны с правилами, я искренне думала это относится только к турниру). Некоторые люди тоже играют вместе с разных айпи-адресов, но при этом, на них куча жалоб. Прошу заметить, что на сколько знаю я - на нас не поступало ни одной.
Жалобы это отельная тема. Если жалоба на вас, то не важно какие персонажи и с каких IP.
Вы отписались в этой теме. Нарушили правила, с которыми согласились, поэтому и были заблокированы.
К слову наказания по сливу уже было, как помню, при этом в данном случае это не важно.

Цитата:
Сообщение от Karinochka Посмотреть сообщение
Также мы отправляли ссылки на фотографии, где точно показано, что мы разные люди. Также, мы состоим в клане, где общая группа находится в телеграмме и там у нас также разные номера и разные страницы вконтакте, через которые с нами связывались представители этого клана. Страницы не фейк, с настоящими фотографиями и данными.
Вам следует прочитать тему очень внимательно, там вы найдете все ответы и инструкцию о том что нужно сделать и куда написать (ОС).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star