Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2020, 23:47   #1
chaika19
Избранник небес

Общий рейтинг: 23
 
Аватар для chaika19
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 74
По умолчанию Разговоры в пользу бедных=))

Добрый вечер всем читающим, и с наступившим Новым 2020 годом=)


Администрация монополии в конце декабря опубликовала замечательное объявление о новогодней программе на сайте, тем самым привлекая игроков провести новогодние праздники в монополии: участвуя в призовых играх, украшая новогоднюю елку, покупая лотерейные билеты и т.д., в том числе участвуя и в новогодней викторине. Новогодние викторины назначены были на 31 декабря и на 1 января. 31 декабря прошло всё как обычно... Но вот, я как старожитель монополии и заядлый участник викторины, прихожу 1 января на викторину, даю правильный ответ на первый вопрос....и та-та-там долгая пауза.....и вуаля...выносится решение, что я, maxon и Ариэль отстраняемся от викторины, потому что давеча выиграли много подарков...дайте другим тоже=) И это, по мнению, администрации проекта супер справедливость. Так вот, в связи с таким решением, хочу предложить свою идею:


ОТКАЗЫВАТЬ В УЧАСТИИ В ТУРНИРАХ ТЕМ, КТО УЖЕ ВЫИГРЫВАЛ=))




ну это же тоже справедливо по отношению к тем, кто не выигрывал ни одного, как я, например=)))
__________________
Что может быть глупее глупого добряка?
– Злой дурак, ma bonne amie, злой дурак еще глупее.


Федор Достоевский "Бесы".
chaika19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star