Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Турниры > Завершённые турниры

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2020, 19:34   #11
Nexxtman
Монополист

Общий рейтинг: 82
 
Аватар для Nexxtman
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

вопрос у меня по турику почему шиншилу допустили до игры в полуфинале вот таблица https://monopolystar.ru/forum/showth...838#post160838
в правилах проведения финальных игр после изменения их формата точно указано что в случае если до Полуфинала дойдут только три игрока, Финал будет выглядеть следующим образом:
Игрок 1, Игрок 2 и Игрок 3 сразятся между собой. Соответственно каждый из участников сыграет 2 игры. От результата зависит место в Финале.
Одержав победу над двумя игроками - I место. Одержав победу над одним игроком - II место. Проиграв обе игры - III место.
В нашем случае как раз такая ситуация - после четвертого этапа осталось только три игрока Взмах пламен и еще какой то нуб ник которого я не помню,следовательно между ними и должен быть финал с играми по круговой системе друг с другом, полуфинала вообще не должно было проводиться, с чего шиншила был допущен снова к турику хотя он проиграл четвертый этап модера разъяснят мне надеюсь
Nexxtman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:49   #12
Nexxtman
Монополист

Общий рейтинг: 82
 
Аватар для Nexxtman
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

https://prnt.sc/u8h67x
Nexxtman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 20:31   #13
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Здравствуйте, Nexxtman!

Правила проведения одиночных игр были изменены еще с турниром со ставками "Победный залп", где информация об изменениях была в самой теме турнира, потом же добавилась в основные правила.

В данном турнире (Lucky Star) эти изменения также произошли, по той же схеме проведения (дополнительная игра, полуфинал). В правилах проведения это указано, в теме также есть ссылка на эти правила, где вы ознакамливаетесь, перед тем, как принять участие.

Когда игроки регистрируются на турнир, они автоматически принимают правила проведения турнира, в правилах были указаны данные изменения в пункте 3.1. Также в самих турнирных таблицах были пояснения, во сколько и кто играет дополнительный этап.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:15   #14
Nexxtman
Монополист

Общий рейтинг: 82
 
Аватар для Nexxtman
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

я только не понял как соотноситься пункт 3.1 вот он - В случае, если в одном из Этапов останется 6 участников (3 турнирные игры), будет объявлена дополнительная игра для тех, кто проиграл (в формате игры на 3х игроков), тем самым, у каждого игрока будет шанс на выход в Полуфинал. - с правилом указанном в скрине? https://prnt.sc/u8h67x одно правило противоречит другому?
или правило из скрина уже не действует начиная с турика победный залп и это для всех последующих туриков? вы постоянно меняете форматы и ниче не ясно
Nexxtman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 04:39   #15
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Те правила, на которые Вы ссылаетесь, уже неактуальны. Мы попробовали и приняли решение пересмотреть правила проведения Финальных игр в частности. Вся актуальная информация содержится в правилах участия в Турнире - https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=22828.

Тот формат, что выбран сейчас - действующий для одиночных турниров.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 21:19   #16
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

Добрый вечер,возможно ли перенести моё ранее указанное время на 1,5 часа позже?Нет возможности в это время играть.Моя просьба до составления таблицы(как указано в правилах)

Перенесли.
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 22:06   #17
Аношина
Монополист

Общий рейтинг: 97
 
Аватар для Аношина
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

Добрый вечер, возможно ли завтра поставить турнирную игру на 18.00 по мск.?

К сожалению нет. Ни у кого нет такого раннего времени. Только если договоритесь с соперником лично, после составления турнирной таблицы. Не позднее 15.00 по мск.
Аношина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2021, 01:36   #18
kuanysh2020
Министр

Общий рейтинг: 157
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

Доброго времени суток, в связи со своей загруженностью завтра, прошу рассмотреть возможность использовать мое второе указанное в регистрации время с 22.00-23.00. либо позднее 20.00 по мск.

Принято.
kuanysh2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 11:26   #19
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 230
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру "Lucky Star"

Всем привет. Подскажите пожалуйста , а если я в заявке указал промежуток времени с 22:30 по 23:00, то возьмут ли меня участвовать в турнире?
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:54   #20
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Цитата:
Всем привет. Подскажите пожалуйста , а если я в заявке указал промежуток времени с 22:30 по 23:00, то возьмут ли меня участвовать в турнире?
Добрый день! Да, время указано в рамках проведения турнирных игр.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star