Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2021, 23:45   #1
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию бан на ровном месте

И что у вас там на этот раз???или снова ретроградный Меркурий???за какое слово бан?? неудачница???или за заботу - не поперхнись?!!!Прошу подсказать мне наиболее корректные слова,за которые, и которые у вас не вызывают приступ эйфории ,чтобы придраться!!!!А то смотрю ,,чума,, норм пролетает,а что я написала за гранью?!!! Этот полуклерк обвинила меня в ,,гнилье,,,за то что с ними на турнире играла админисрация ,и они проиграли.Я в очередной раз(не я одна ,точно)убеждаюсь в ваших фобиях,все не стану перечислять!!!Фантазия то бурная у вас,и видите даже черных кошек в темноте!!!Насколько я знаю,раньше давалась возможность на время турнира разблока,ну тут у вас опять ,,тараканы ,, в головах проголосовали против!!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 22.07.2021, 04:27   #2
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: бан на ровном месте

По возможности,донесите до Всех,как нельзя выражаться,какие слова употре блять можно,а какие не можно!!!А то Ваш то список пополняется,а никто не в курсе за что бан!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 22.07.2021, 15:45   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: бан на ровном месте

Нет списка слов. Иначе вместо модераторов был бы скрипт модерации сообщений. При этом это неэффективно, во всяком случае отдельно. Каждая ситуация оценивается в целом.
Вы сами все прекрасно понимаете, ведь постоянно пытаетесь провоцировать.
Как уже говорил ране: если вы продолжите провокации то сами себя загоните в рецидивы.

Пишу по ситуации в целом. Касательно конкретной ситуации вам ответит свободный модератор.
Не конфликтуйте и не реагируйте на провокации и не будет никаких конфликтов и наказаний.
Подавляющее большинство игроков вообще по участвуют в конфликтах, их никто не провоцирует и они никого тоже. Есть человек 5-10 которые постоянно друг с другом сцепляются и пробуют производить провокации. Вы тоже среди них. Я не знаю в чем ваши цели, при этом это реально странно. Уверен вы все прекрасно понимаете что вы провоцируете других на конфликт, даете едкие замечания, делаете подозрительные опечатки.
Чем больше модераторы делают уступок, тем чаще вы это применяете. А когда модераторы перестают делать уступки в виде предупреждений, то жалуетесь.
Все очень просто, не провоцируйте, не стоит общаться используя двойственные выражения и всяческие скрытые или не скрытые провокации и уверен проблем не будет. А вот те кто провоцируют вас рано или поздно оступятся и получат наказание.

Сейчас выглядит так, будто эта компания игроков пытается нащупать как так провоцировать, что бы не наказывали. Ну не нащупаете. Не будет у модераторов таких ограничений, что бы вы могли такое себе позволить.
У модераторов в спорных случаях есть зазор и выбор наказывать или нет, на свое усмотрение.
Они конечно не могут наказывать всех за что угодно.
При этом по спорным случаям со спорными провокациями они могут как наказать, так и предупредить игрока. Чаще всего такие случаи обсуждаются всем коллективом и наказание может быть изменено в ту или иную сторону. Эта идя, в сумму со строгим отбором и долгим обучением кандидатов в ОМ дает эффективные результаты против таких спорных провокаций.
А система рецидивов позволяет выдавать большие молчания особо активным нарушителям.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 22.07.2021, 17:55   #4
Ilya2018
Министр

Общий рейтинг: 166
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 167
По умолчанию

Ответ дан в ЛС на форуме.
Ilya2018 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star