Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2019, 23:00   #1
VasImel32raza
Клерк

Общий рейтинг: 21308
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Определение донатера и помощь новичкам

Я играю в монополию довольно долго не используя донат. (Я с твинка) Многих людей, в том числе и меня, раздражает то что когда заходишь в особенности игру 2 на 2 попадаются донатеры. И ты не можешь понять это донатер или нет. Я считаю что нужно как то выделить донатеров от других людей, чтобы игрок понимал с кем он будет играть. Новичкам которые только только зарегистрировались и пошли в 2 на 2 будет проще научится и интересно поиграть. Спасибо за внимание!
VasImel32raza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 01:39   #2
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Определение донатера и помощь новичкам

Цитата:
И ты не можешь понять это донатер или нет.

Цитата:
Я считаю что нужно как то выделить донатеров от других людей
Ага,донатеры ваще и не люди.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 03:57   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Определение донатера и помощь новичкам

Не вижу практической пользы.
У нас в проекте даже большое количество донатов не может сильно повлиять на исход игры. Поскольку влияние ограничено.
К тому же сами платные дополнительные услуги являются крайне доступными по цене. Специально так сделали с расчетом на доступность и массовость.

К слову, вдумайтесь благодаря этим самым донатам есть на что развивать проект и оплачивать сервера.
Попытки явно сепарировать тех кто приобретает валюту в длительной перспективе могут привести к ухудшению условий проекта, что крайне нежелательно.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 16:48   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Определение донатера и помощь новичкам

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
У нас в проекте даже большое количество донатов не может сильно повлиять на исход игры. Поскольку влияние ограничено.
Сразу видно, что админ не играет в монополию и это понятно, дел много, и не только по сайту но и по жизни. Однако слышать игроков пора бы научиться. По существу: Если идет игра между игроками у одного из которых имеются талисманы, а второго нет, то процентах в 90-95 случаев побеждает игрок с талисманами, в большинстве случаев с перевесом по количеству купленных фирм.
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
к тому же сами платные дополнительные услуги являются крайне доступными по цене.
Если посчитать полное обмундирование за два дня получается (если признание фортуны), 2,5+0,4 Star (корм) = 3 Star+15 (ибо в месяце 30 дней) + 3 Star (VIP) = 48 Star* 35р + комиссия (примерно 40 рублей) = 1900 рублей в месяц (опять же если без клана, если с кланом 2000 рублей получается), доступность услуг на уровне, конечно, и составляет около 5% от з\п в крупных городах России, соответственно в небольших городах процент от з/п будет большим.
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Специально так сделали с расчетом на доступность и массовость.
Заметно
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
К слову, вдумайтесь благодаря этим самым донатам есть на что развивать проект и оплачивать сервера.
Верно, это тоже денег стоит, так же расходы на программистов и так далее.
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
ухудшению условий проекта, что крайне нежелательно.
По ухудшению это спорный вопрос, но в целом без поддержки да проект не выживет.
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Попытки явно сепарировать тех кто приобретает валюту
В данном случае автор не призывает донатеров отказываться от донатов. Автор вносит предложение, что бы игроки которые хотят начать или вступить в созданную могли идентифицировать игроков ожидающих соперников на наличие талисманов, питомцев, векселей и так далее. Мотивируется это по большей части режимом 2vs2, так как в данном режиме игроки с талисманами играют по своим правилам, где нет обменов и победитель партии определяется собранной монополией (чья сильнее), если нет то у кого больше компов/стихий, если поровну то кубиками, у какой команды в сумме больше выпало та и победила. Такой режим игры во первых противоречит правилам классической монополии, во-вторых не интересен новичкам, но интересен донатерам с целью набивания мастерства, по больше части для клана.

Вывод: товарищ Админ научитесь прислушиваться к игрокам и вчитываться в текст с пониманием написанного, а не делать скоропалительные выводы на основе поверхностного чтения поста и имени автора. Спасибо.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 04:34   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Определение донатера и помощь новичкам

Не понял как вышло 48 старов?
Фортуна, насколько я знаю продается дешевле, чем за 2.5
К тому же не обязательно покупать ее, есть талисманы.
+ Корм нужен для автоматизации процесса, он не влияет на шанс выигрыша вовсе.

Зачатую сейчас можно увидеть кто пользуется платными услугами по VIP-аккаунту. Прям помечать игроков не вижу смысла. Можно знать косвенно. Усложнять жизнь игрокам, которые покупают стары тоже будет странным.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 18:17   #6
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Определение донатера и помощь новичкам

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Не понял как вышло 48 старов?
Расчёты выше
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Фортуна, насколько я знаю продается дешевле, чем за 2.5
Подскажите такое место, с учетом ваших нововведений она вообще стала дефицитом
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
К тому же не обязательно покупать ее, есть талисманы.
Исполины на тот же срок что и фортуна стоит примерно одинаково, брать более дешевые талики против фортуны особого смысла нет
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
+ Корм нужен для автоматизации процесса, он не влияет на шанс выигрыша вовсе.
6 старов за корм можно опустить

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Зачатую сейчас можно увидеть кто пользуется платными услугами по VIP-аккаунту. Прям помечать игроков не вижу смысла. Можно знать косвенно. Усложнять жизнь игрокам, которые покупают стары тоже будет странным.
Если игрок VIP это вовсе не означает что он с таликами
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star