Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2023, 16:58   #341
Lusin
Избранник небес

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от MonoSTAR Посмотреть сообщение
Уважаемые монополисты!




В последующих Клановых турнирах будут внесены изменения:

1. В случае отказа Клана от дальнейшего участия в Клановом турнире (в том числе ДВА Технических поражения за турнир), оставшимся Кланам, которые не получили возможности сразиться против выбывшего Клана, будет предоставляться в качестве соперника Администрация (Турнирные столы). Выбывшему Клану в принятии участия в следующем Клановом турнире будет отказано.

2. В случае технического поражения клана в клановом турнире из-за неявки на игру, клану необходимо в течение суток до новой игры подтвердить свою готовность продолжать участвовать в турнире. Это необходимо сделать в теме вопросов по клановому турниру до следующей игры. При неподтверждении клан снимается с текущего и следующего турниров. Оставшиеся игры за него играет Администрация.

Спасибо, что услышали игроков
Lusin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 11:45   #342
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Кстати, вопрос к организаторам. Это заявка на турнир клана Либерти



Это нынешний состав клана Фридом



Все те же люди, которые вышли из клана не доиграв турнир. Вы сделаете вид, что виноваты не они и дисквалификацию на следующий турнир получает только Либерти и никак не Фридом или любая другая контор, которую они еще создадут? Как создали уже когда-то Либерти, чтоб обойти дисквалификацию Фридома после также слитого неявками под руководством того же главы осеннего турнира 2022 года? Или все-таки будем честны в этот раз?


В правилах речь идет за КЛАН, который допустил ТРИ технических поражения. Что касается перехода игроков из клана в клан - это никак не регламентируется.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 18:26   #343
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение

В правилах речь идет за КЛАН, который допустил ТРИ технических поражения. Что касается перехода игроков из клана в клан - это никак не регламентируется.
А клан - это название или коллектив игроков его составляющий и представляющий на турнире?

Правило о дисквалификации, полагаю, было введено чтобы игроки ответственно относились к играм и не переставляли на них являться, если турнир не задался. Если оно легко обходится сменой вывести, то какой в нем смысл тогда? Причем для команды под руководством ficgerald/The_Gatsby это будет уже второй такой случай.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 01:26   #344
Анна_Лапка
Магнат

Общий рейтинг: 251
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Всегда то что кажется не есть то что на самом деле. Поэтому не находясь в ситуации изнутри, это всеравно что рассуждать о вкусе устриц, ни разу их не пробуя
Анна_Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 01:53   #345
Анна_Лапка
Магнат

Общий рейтинг: 251
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Слав, мы готовы были дожать ситуацию в режиме- работа есть работа, но человеку, который взял корону и скипетр, это оказалось не нужно
Анна_Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 02:07   #346
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Анна_Лапка Посмотреть сообщение
Слав, мы готовы были дожать ситуацию в режиме- работа есть работа, но человеку, который взял корону и скипетр, это оказалось не нужно
Вот я задаю вопросы к обеим половинам этой истории. К тем, что ушли. И к Нексту, что остался и досливал и волшебным образом нарисовался у бенифициаров. Ну не уходят из клана посреди турнира, если понимают, что клан иначе турнир не доиграет. Элементарная порядочность. Не к тем даже, с кем вы разругались, а ко всем кланам-соперникам. Если вас выгнали и не дали доиграть турнир, стоило сделать об этом заявление для понимания дальнейшей ситуации и администрацией, и игроками. Тогда бы может 2 последних игры играли столы. Ну или уж сжать зубы, дотерпеть 4 дня и разойтись потом? Мы все тут при чем, что вы психанули?
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 02:15   #347
Анна_Лапка
Магнат

Общий рейтинг: 251
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

А как ты делаешь такой фокус- была одна половина поста, я на нее ответила- а потом появилась вторая?)))
Анна_Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 02:22   #348
Анна_Лапка
Магнат

Общий рейтинг: 251
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Слав, лично мне пох , я даже не слежу за рскладами. Если не по мне- однозначно досвидос. Но!!! Переступив через себя, я готова была доиграть турнир. Если чел не принимает мое такое предложение- извини, я девушка, я человек, и не на помойке себя нашла, и мне в данной ситуации пох на мнение монки. Ещё раз я проф, я готова была доработать работу, читай- тур отыграть. И все, харе в продуктах чужих больных психик копаться.
Анна_Лапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 02:31   #349
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от The_Gatsby Посмотреть сообщение
Буржулику: Слышь, ты дуру не включай, а? Кто должен делать подобное заявление, подскажи? Верно, твой закадычный дружочек Некст, глава и владелец клана Либерти, раз был в курсе происходящего, и ты видимо тоже был в курсе, а я вот лично не знал чем все кончится, провидец ты наш о трех глазьях. Че ты из пальца высосать пытаешься, все время перевирая и изворачиваясь? Я ж тебе писал уже: негодяя и нечистого на руку человека (раз уж ты слово совесть в каждый абзац пихаешь) найти легко тебе - просто подойдя к зеркалу.
вы куда-то сэтосамались посреди турнира. Некст почему мой дружочек, если ты с ним в одном клане был? И куда он ушел то, после слива Кубе? Ко мне? )

Но и ты несешь ответственность за то, как сыграет в турнире клан, который ты заявил. Он состоял не только из Некста. И несешь ответственность ты, а не Некст, раз ты его заявлял и брал на себя ответственность, что клан выдержит все обязательства и нормально сыграет в турнире в турнире.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 02:36   #350
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Анна_Лапка Посмотреть сообщение
Слав, лично мне пох , я даже не слежу за рскладами. Если не по мне- однозначно досвидос. Но!!! Переступив через себя, я готова была доиграть турнир. Если чел не принимает мое такое предложение- извини, я девушка, я человек, и не на помойке себя нашла, и мне в данной ситуации пох на мнение монки. Ещё раз я проф, я готова была доработать работу, читай- тур отыграть. И все, харе в продуктах чужих больных психик копаться.
А вот про это стоило сделать сразу заявление. Во-первых, чтоб ваш клан заменили дальше столами. Во-вторых, чтоб не нести ответственность за происходящее дальше. В-третьих, что всем было однозначно понятно, что ответственность за дальнейшие сливы несет персонально Некст. Со всеми вытекающими для его репутации и его бенефициаров.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star