Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2019, 18:01   #101
Изюминка
Гранд

Общий рейтинг: 576
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Ага, а ещё распять, колесовать, четвертовать, сжечь, расстрелять, выдавить глаза, вырвать ногти, спилить зубы, и больше никогда с ним не дружить (сарказм).
111slv, я понимаю ваше негодование, но я ни разу не увидела со стороны игрока ROB_IMMORTAL ни агрессии, ни хамства, ни неуважительного отношения к другим участникам турнира. Я согласна с тем, что администрация должна была либо выставить соперников из своих рядов, либо исключить клан из турнира, согласно правил. Но раз уж было принято такое решение - я могу понять только претензии к таковому, а не к игроку, или его клану.
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 18:28   #102
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам


Добрый День!
В турнирной таблице очков допущена ошибка, у клана "Кубинские гастролеры" за вчерашнюю победы не прибавлено 3 балла. У клана выиграно 2 парных игры (Аврора и Avengers) и две одиночки (Друдом и Т-34).
Просьба исправить, Спасибо!

Таблица не была обновлена с 13 декабря, соответственно вашему клану не были начислены баллы. Изменения внесены.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 18:36   #103
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
ни агрессии, ни хамства,
я такъ же не увидел со стороны данного игрока, так что не приписывайте мне не мои слова. Но вотъ
Цитата:
неуважительного отношения
я увидел. Это откровенное неуважение, вести себя столь неподобающим поведением по отношению к другим. Онъ насъ ни во что не ставит!
111slv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 20:29   #104
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Доброго времени суток!
Не буду говорить о причинах из-за которых клан ✰HALL OF FAME✰ зарегистрировался на турнир, хотя наверное изначально у игрока ROB_IMMORTAL было понимание что клан не сможет полноценно принимать участие в турнире.
Хочется спросить о другом. Что это за странный способ пойти на уступку клану (вернее одному игроку) проигнорировав по сути всех остальных игроков которые принимают участие в турнире?
Правило которое стало последствием осеннего турнира нарушено самой же администрацией при первой возможности.
Я бы поддержал на все 100% если бы этому клану разрешили дополнительно зарегистрировать игроков для того чтобы не было ТП. Я бы даже понял если бы администрация пошла на встречу и в качестве напарника для игрока ROB_IMMORTAL предложила во всех парных играх этого клана столик или модератора. Это были бы шаги которые реально направлены на качественное и справедливое проведение турнира.
А что сейчас? Есть кланы которые получили победы не играя, но уже есть и клан который проиграл одиночку и не получил ничего. И исходя из того что клану разрешили играть и после 3-х ТП это будет продолжаться и дальше. Хотя я конечно не до конца понимаю что будет дальше с играми клана и надеюсь что его все же снимут с турнира. Да такое могло произойти с другим кланом который не просил администрацию и возможно даже случится, но когда такое случается по сути с доброй воли судей турнира...
Зачем создавать правило от которого сразу же самим отказаться?!
И заметьте я представляю клан у которого предстоит парная "игра" против клана ✰HALL OF FAME и не пытаюсь получить 5 очков без игры. По сути сейчас пишу не в интересах своего же клана. Возможно соклановцы побьют теперь меня.
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 06:15   #105
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Уважаемые монополисты!

Хотелось бы расставить точки над "и" и закрыть данную тему для дальнейших обсуждений.

Правила, которые были введены после окончания Осеннего кланового Турнира подразумевают 3 Технических поражения у Клана и только ПОСЛЕ четвертого Технического поражения, в качестве соперников предоставляется Администрация. А Клан, допустивший более 3х Технических поражений выбывает из участия в данном Турнире и не имеет возможности участвовать в следующем Клановом Турнире.

Ранее неоднократно допускались Технические поражения, отказы Кланов от дальнейшего участия, как в начале Турнира, так и в середине. Никаких возмущений не поступало, а принималось, как должное, ведь обстоятельства могут быть разные.

Кто-то справедливо сражался за свои очки, а кто-то получал "легкую" победу. Никто никогда не знал, какой именно Клан будет счастливчиком в тот или иной раз. Поэтому результаты кланового Турнира складывались не только из того, как побеждают Кланы из раза в раз, но и от того, как складывалась карта.

К сожалению, Администрация не может предоставлять КАЖДЫЙ раз, как только не приходит Клан-соперник, свою кандидатуру. На это нет ни кадров, ни ресурсов. Поэтому и было введено данное правило, которое мы посчитали справедливым и дали право сражаться наравне кланам, которые лишились соперников, в связи с отказом или же отсутствием более 3х раз на турнирной игре.

В данном турнире, по просьбе одного из кланов, а именно ✰HALL OF FAME✰, было принято решение пойти навстречу Клану и позволить продолжить участие в Турнире, в случае более 3х Технических поражений.

До вчерашнего дня картина была абсолютно такой, какой могла быть с любым Кланом, который не приходил бы на часть Турнирных игр. "Легкие" очки доставались бы Кланам, а кому-то приходилось бы бороться.

Но несмотря на то, что новые правила еще не вступили в силу фактически, до вчерашнего дня, нашлись те, которые были крайне недовольны. Мы понимаем ваше негодование, понимаем, что вам может не нравиться, что считается несправедливым или кажется несправедливым. Мы стараемся прийти к консенсусу, чтобы все были довольны и не испытывали неудобств.

У Клана ✰HALL OF FAME✰ было зафиксировано вчера 4-е Техническое поражение. Согласно новым правилам, в качестве соперника, предоставляется Администрация оставшимся кланам. Но учитывая исключение, которое было сделано для Клана, оставшиеся игры 2vs2 будут проходить с участием Администрации, игры 1vs1 будут сыграны Кланом ✰HALL OF FAME✰.

Надеемся на понимание! Спасибо!
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 00:53   #106
Ilya2018
Министр

Общий рейтинг: 166
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Глубокоуважаемая Администрация, добрый вечер! За то время пока я нахожусь на Вашем проекте я уже убедился в том, что Вам глубоко плевать на мнение игроков, на их предложения по поводу изменения в целом процесса игры, и внесение хоть каких-то полезных изменений в турнирные правила, но все равно осмелюсь задать один вопрос. По правилам клановых турниров время ожидания игрока (или пары игроков) составляет 30 минут, я до сих пор не понимаю на что мы даем еще одну минуту, но воля Ваша – в целом выходит 31 минута. У Вас в правилах парных игр есть такой пункт: «5.4. В случае неявки пары по каким-либо причинам на игру в течение указанного времени в заявке, ей засчитывается (ТП). Ее противники, находящиеся на тот момент онлайн и подтвердившие свою готовность, выигрывают.» Но тут же есть и дополнение этого правила: «*Важно! (ТП) назначается только в том случае, если пара не оповестила о готовности в назначенный промежуток времени ожидания. Турнирная игра может начаться с выходом за рамки ожидания, но затягивание начала турнирной игры может также повлечь за собой (ТП). Решение остается за Турнирным столом.». Больше всего меня поражает то что выделено красным цветом, опять никакой конкретики((((. Что значит решение остается за Турнирным столиком???? А если один столик считает, что после 31 минуты достаточно подождать минуту и на 32 минуте объявить ТП, а другой думает, а давайте-ка подождем участника годик или два – нормально это???

В общем, исходя из всего вышенаписанного, клан Черная Жемчужина не согласен с тем что наша игра с кланом Т-34 вообще началась аж на 37 минуте ожидания, и мы считаем, что так как в правилах ничего конкретного по этой ситуации не отражено, то правильным решением будет признание клану Т-34 в этой игре технического поражения (ТП). Ну и конечно же уточнить этот пункт правил, чтобы таких ситуаций не повторялось в дальнейшем. У меня из приличных слов все.

Надеемся на понимание! Спасибо за внимание!
Ilya2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 05:34   #107
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Здравствуйте, Ilya2018!

Выдержка из правил:


Исходя из данного пункта, Клан обязан сообщить о готовности до окончания ожидания. Ожидание составляет полчаса. Соответственно, если игра начинается в 18.00, прибавив полчаса, ожидание заканчивается в 18.31, так как 18.30 и все секунды, которые идут до 18.31 - это как раз те полчаса, которые входят в ожидание.

Клан Т-34 сообщил о своей готовности ДО окончания ожидания, что в рамках правил.
Важное примечание: Турнирная игра может начаться с выходом за рамки ожидания, но затягивание начала турнирной игры может также повлечь за собой (ТП). Решение остается за Турнирным столом.

Несколько минут предоставляется Кланам, чтобы они могли зайти в игру и начать ее. Речь не идет о 10-15 минутах и тем более о часах. Речь идет о нескольких минутах, которые предоставляются на подготовку, чтобы Кланы могли начать игру. Несмотря на то, что решение остается за Турнирным столом, никто не занимается самоуправством и адекватно оценивает обстановку для принятия решения о назначении ТП. Прежде, предупредив, чтобы Клан поторопился начать игру, так как время вышло за рамки ожидания.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 09:29   #108
Ilya2018
Министр

Общий рейтинг: 166
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Доброе утро!

Спасибо хоть за такой ответ. Лично я думал, что полчаса – это 30 мин 00 с, но оказывается и тут ошибался, ну это ладно. Теперь хоть до конца понял, что тут означает приемлемое и допустимое время ожидания - 9 мин 59 с.
Ilya2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:29   #109
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Добрый вечер! в связи с изменением состава клана Кубинские гастролеры, прошу произвести замену в стартовом списке участников весеннего турнира с jj-99 на oleg39tg. Спасибо!

Изменения учтены
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 10:42   #110
SnickersД
Коммерсант

Общий рейтинг: 3579
 
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Турнир

Снимите с турнира клан "Сhocolate" мы не сможем играть!

Принято.
SnickersД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star