Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2014, 15:59   #31
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Цитата:
Сергей-просто не нужно,допускать до такой ситуации-а реагировать-на сигналы=у вас армия модеров-
У меня "Армия" ?????????
у меня я - один любимый! ) и Маришка ))
Сигналы же надо посылать не написанием пространных стихов и суждений, а четкими скриншотами нарушений. Остальное выше написал в ответе Александру.

За сим, все! Продолжаем изучать творчество Высоцкого и Бродского....
P.S. Вы, Дмитрий, хоть бы писали чьи стихи используете... Хотя бы для нашего развития...
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:01   #32
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Добрый всем день!Несмотря на такую полемику в данной теме, отзывов других участников( стихи я в расчет не беру), предоставленные скрины нарушений Стилягой( а ведь Вы за основу берете именно их) , данный персонаж никак не отмечен не то , что наказанием, даже порицанием. А оно и понятно, кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Я хочу сказать о другом. Вот Вы,Уважаемая администрация ратуете за привлечение на проект свежей струи, новых участников.Ну заходят они на форум и читают его.И что же они видят? А то, что провокатор то не одернут, ему позволено все.Одни задумаются - нужен ли им такой проект? А другие - наоборот, подумают , что типа куплю себе смайл за 100 стар и буду делать что угодно
а что- все равно наказания не будет. Очень жаль разочаровываться в любимом проекте. Раньше я , не говорю о других, каждое утро открывая форум, находила в нем массу позитива и новостей.А что сейчас? В день 5-6 жалоб на нарушения и мат .И все.Грустно. И последнее. Хочу сказать лично Вам,Максим. Когда я читала Ваши ответы и выносимые решения на какие либо нарушения, всегда можно было понять, что это Вы,Я говорила неоднократно ,что Вас не спутаешь ни с кем.Всегда хлестко, бескомпромиссно, правильно.Что же Вы молчите в данной ситуации, не проявите этих качеств по отношению к распоясывавшемуся участнику? И в заключению хочу сказать-Я знаю ,Вы накажите меня за данный постулат, но извините, накипело, Спасибо за внимание.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:04   #33
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, КАМНЕЕЖКА!
Этот раздел форума не для подачи жалоб. Раздел "Чёрный список" предназначен вот для чего.
Здравствуйте, Максим. Все мы знаем прекрасно к какую тему нужно подавать жалобы... Просто сегодня в общем чате модератор наказал человека, подвергшегося троллингу и отреагировавшего грубостью(справедливо наказал)...но.... не наказал того кто троллил ( несмотря на многочисленное подчеркивание данного факта с нашей стороны). Поэтомы мы подумали, что , наверное в проекте поменялись немножко правила...и... решили "воспользоваться этим " ))..
Объясните нам , пожалуйста, это правда ? ( на счет правил? )
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:09   #34
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Если,Максим,нечего не сделал,два дня назад,что ваша Армия может,иногда надо,читать книги-а не думать только а машинах!!!
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:15   #35
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Natusy!

Я не поддерживаю Стилягу и мне очень неприятно такое поведение игрока (сужу по предоставленным скринам). Но ОМ и его глава реагируют строго по своим внутренним инструкциям. Мы игрокам ежедневно подсказываем как нужно защищать свои интересы, куда и в каком формате нужно подавать жалобу. Если у кого-то остались вопросы, ну обратитесь Вы к любому нашему сотруднику в чате, или ЛС форума, спросите... Вам помогут разместить жалобу. Подскажут в каком разделе ей место и дадут ссылку на раздел.
Сейчас тут устроили "клоунаду" которая ничего общего не имеет с "преступлением и наказанием" и которая скорее всего будет удалена руководителем ОМ, Владиславом.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:19   #36
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
скорее всего будет удалена руководителем ОМ, Владиславом.
оставьте стихи, пожалуйста ))
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:21   #37
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Максим. Все мы знаем прекрасно к какую тему нужно подавать жалобы... Просто сегодня в общем чате модератор наказал человека, подвергшегося троллингу и отреагировавшего грубостью(справедливо наказал)...но.... не наказал того кто троллил ( несмотря на многочисленное подчеркивание данного факта с нашей стороны). Поэтомы мы подумали, что , наверное в проекте поменялись немножко правила...и... решили "воспользоваться этим " ))..
Объясните нам , пожалуйста, это правда ? ( на счет правил? )
Вопросы по полученным наказаниям можно задать здесь.

Кто-то кого-то тролил, это я уже слышал, да и все активные участники этого обсуждения слышали. Выложите скрины в соответствующий раздел форума, модераторы рассмотрят и Вы сможете отследить решение.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:25   #38
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Добрый день,Максим! Как Вы выразились вот эта клоунада, задевает за живое порядочного человека, и то что он высказался в адрес Стиляги так непотребно, это уже о чем то говорит. И то,что эта клоунада будет удалена, не вызывало сомнений с самого начала. По моему мнению такое хамское поведение надо пресекать на корню, тогда и клоунад не будет.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:25   #39
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

От перестановки слагаемых сумма не меняется ...
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:55   #40
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 151
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!

Вот он проснётся утром — он, конечно, скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите — вам же легче будет:
Ну чего возиться, раз жизнь осудит!...
В продолжение литературной темы...
Автор тот же)))
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star