Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2019, 20:03   #11
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Нет четкого алгоритма, где и как нас должен спросить столик и должен ли вообще
Вот это и фигово,что у вас нет ничего четкого,а потом в зависимости от того как выгодно,тыкнуть пальцем в правила.Взависимости от персонажа трактовать по разному
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:05   #12
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Ещё раз привет, Денис! :) Раз превратили тему в бардак, и продолжаете что-то доказывать, позволю и себе чуток Вам подыграть.
Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Вуаля!,ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО ЧТО ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА ТОЛЬКО У НАС!А почему,знаешь?Конечно,знаешь,потому и пришла сюда.Стол,увидел что отписавшийся игрок ушел в игру,дальше истерика вот такая http://joxi.ru/eAOnzylU9zXYB2 (выделил нужное)и стол-интригант начал действовать, Спорить пришла тут ты,а не я,мы просто снялись с турнира,о чем я здесь и отписал подробно.Напомню,раздел называется-Вопросы по клановым Турнирам.Для Вас обьясню,люди здесь задают какие то вопросы турнирные,договариваются о переносе игр,о снятии с турнира и тп.А вот какого вы тут нарисовались? Я в ваших писанинах ниче подобного не разглядел.Понимаю игра надоела, а тут можно потрындеть,помусолить тему пару недель,а там глядишь новый турик или новый скандальчик,развлекуха жеа,ну да еще перед столами коллегами выставить стол порядочным надо.Мне ваше мнение абсолютно побоку если че,и обьяснять вам чет не собираюсь.Я сюда кубики побросать прихожу,так отдохнуть после работы,а не интриги плести и языком чесать как некоторые
Открою тебе маленькую тайну - о том, что "отписавшийся игрок ушел в игру", узналось только после объявления о ТП. Вот и разбивается опять вся твоя теория. И где там истерика? Пока наблюдаю её только у тебя и Ирины, учитывая кол-во знаков препинания, которые Вы ставите. И не кричи, пожалуйста, капсом.) Я пришла сюда, потому, что устала читать непонятные обвинения в сторону людей, которые стараются разнообразить Ваш досуг (с), а не по каким-то Вашим домыслам. Ну, и дальше, только твои предположения, оставайся с ними :)
Вот, ты столько текста написал, но опять не убедил ни в чём.
И ещё, где твои вопросы? О чём они? Что ты хочешь услышать после ответа Администрации?
Еще раз предлагаю закрыть тему.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:15   #13
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Вот это и фигово,что у вас нет ничего четкого,а потом в зависимости от того как выгодно,тыкнуть пальцем в правила.Взависимости от персонажа трактовать по разному
Ну, это уже просто смешно. Ты сам писал, что Вашему клану ничего не светит уже в турнире. Стол специально заставил Ваших игроков не подтверждать готовность? Причём тут персонажи и тыкание в правила, если игроки Вашего клана эти самые правила игнорируют?
И, кстати, почему ты задаёшь "вопросы" Ариэль? Ты ведь продолжаешь в этой теме писать вопросы и предложения, в отличие от всех других, верно?:)
Тебе же ответила Администрация, что учтёт пожелания, этого не достаточно?
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star