Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2020, 18:51   #1
Safoncik
Банкир

Общий рейтинг: 3255
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 28
Thumbs down за что бан дали???

за что бан дали???
Safoncik вне форума  
Старый 09.04.2020, 20:11   #2
Элли
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 21
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 837
По умолчанию Re: за что бан дали???

Ответ дан в лс на форуме.
Элли вне форума  
Старый 09.04.2020, 20:19   #3
Safoncik
Банкир

Общий рейтинг: 3255
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 28
Thumbs down Re: за что бан дали???

Я СПРОСИЛ У ЧЕЛОВЕКА - ТЫ ТУПОЙ? ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? ЕСЛИ Я БОЛЬШЕ 10 РАЗ ПОДРЯД ПЕРЕСОЗДАЮ ИГРУ И ОН ЗАХОДИТ С ВИПОМ. СПЕЦИАЛЬНО. Я СПРОСИЛ У НЕГО ЕГО МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. ЩИТАЮ НАКАЗАНИЕ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ
3. Устар. Недостаточно развитый, восприимчивый (об уме, органах чувств). Тупой слух. Тупой ум. □ Сначала чувства новорожденного чрезвычайно тупы. Добролюбов, Органическое развитие человека. Соч. Шнелля.

4. Умственно ограниченный, соображающий 427 плохо, с трудом. Я туп, я от природы моей туп, так я не могу слишком важных сочинений читать. Достоевский, Бедные люди. [Мелания:] Ведь я — глупая, я — тупая, как бревно. М. Горький, Дети солнца. || Мало осмысленный, выражающий умственную ограниченность. При этих словах тупое Прошкино лицо мгновенно осветилось осмысленным выражением. Станюкович, «Человек за бортом!» || Свидетельствующий об умственной ограниченности. Тупое высокомерие. Тупое самодовольство. □ Мысль его прямолинейна и тупа. Голубов, Когда крепости не сдаются.

5. С притупленным восприятием окружающего (о состоянии человека). Тупое забытье охватило его. Гаршин, Ночь. Я сел на лавку и, опустив голову на подоконник, закоченел в каком-то тупом бездумье. Гайдар, Школа. || Выражающий такое состояние, бессмысленный (о взгляде, выражении лица). Тупой взгляд. Тупая улыбка. || Лишенный разумности, осмысленности, осмысленного понимания происходящего (о чувствах, переживаниях и т. п.). Тупой страх. Тупое отчаяние. Тупое упрямство. □ Бледная, усталая Анета смотрела с тупым удивлением на окружающее ликование. Герцен, Сорока-воровка. Я приподнялся на постели и смотрел на него с тупым недоумением едва проснувшегося человека. Достоевский, Село Степанчиково. || Безропотный, лишенный какой-л. попытки протеста, противодействия. Тупое повиновение. □ [Прошка] никогда не протестовал, а с какой-то привычной тупой покорностью забитого животного переносил побои. Станюкович, «Человек за бортом!» И в лице твоем, полном движенья, Полном жизни — появится вдруг Выраженье тупого терпенья И бессмысленный, вечный испуг. Н. Некрасов, Тройка.
Safoncik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star