Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2020, 17:58   #1
puzi
Буржуй

Общий рейтинг: 1257
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 85
Thumbs down некорректные высказывания ???

https://monopolystar.ru/forum/showth...d=1#post156127

Конфликт мною не был спровоцирован. Свой ответ считаю адекватным в ответ на оскорбления. Провокаций с моей стороны не было.

Также это мое первое нарушение и сразу 6 часов, как за мат в чате?

Если так дело пойдет с такими решениями, с игрой явно нужно попрощаться навсегда.


Статья 6 Некорректные высказывания
• Распространение сообщений, содержащих бранные, оскорбительные слова, имеющих провокационный характер, а также любой информации, способной спровоцировать конфликт. Под статью подпадают провокации как в явной, так и в завуалированной форме.
• Наказывается молчанием от 3 часов.
puzi вне форума  
Старый 05.03.2020, 20:01   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: некорректные высказывания ???

Здравствуйте.
Не важно кто спровоцировал конфликт. Это не влияет на наказание. Даже если конфликт спровоцировали не вы, нельзя грубить и нарушать в ответ.
Лучший вариант - это игнор нарушителя и жалоба.
Модеатор поступил верно, что наказал и вас так же. Это было наказание по минимому.
Минимльное наказание 3 часа и оно умножается на 2 поскольку это жалоба.
Учитывая, что итоговое наказание выходит 6 часов я решил пойти вам на встречу и пользуясь ИПА (Исключительное право администратора) я снижаю вам наказание до 3х. На момент написания этого поста наказание уже перебито новым.

На счет "Если так дело пойдет с такими решениями, с игрой явно нужно попрощаться навсегда." конечно это не желательно, при этом тут выбор сугубо за вами)

Думаю основной эффект наказание уже выполнило. А именно, уведомило вас о том, что так поступать не стоит. К тому же по размеру наказания второму игроку (88 часов молчания) явно видно что рецидивы сильно влияют на срок. действие рецидива так же весомо, ибо рецидивистов очень мало, по отношению к нарушителям. А злостных и вовсе еденицы. У самых злостных рецидивистов вовсе есть шанс получить вечный блок персонажа)

Жалоба принята, частично.

Благодарю вас за информацию. Хороших игр)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star