Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Общий форум

Важная информация

Общий форум Здесь игроки могут общаться на различные темы, касающиеся игры.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 00:08   #1
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Набор в Отдел Модерации

В связи с растущей популярностью проекта и разделением Отдела Модерации (ОМ) на отделы, объявляется набор игроков на должность модераторов!

Если Вы давно хотели себя попробовать в этой роли и никак не решались написать заявку на вступление, то это Ваш шанс)

Вы получите:
  • Оперативную связь с администрацией;
  • обучение и доступ к внутренним материалам ОМ;
  • Возможность помогать игрокам MS;
  • Возможность самостоятельно решать игровые конфликты;
  • Возможность получать поощрение, в случае успехов по работе в ОМ;
  • Вы будете первыми кто узнает о грядущих нововведениях.

От Вас требуется:

1. Возраст – 18 и более лет.
2. У Вас чистое прошлое, Вы не замечены в серьезных нарушениях закона.
3. Вы осознаете, что игровой процесс уйдет для Вас на второй план.
4. У вас грамотный письменный русский язык.
5. Вы активно играете более одного месяца.

Форма заявления:
Заявка подается только от аккаунта вступающего персонажа новой темой.

В теме сообщения указывать: Заявление на вступление "Ваш ник"

Форма заявки на вступление:

1. Ник Вашего персонажа, которым Вы хотите вступить в ОМ
2. Ваше имя в реале, год рождения.
3. Опыт работы в модерирующих структурах(если он у Вас есть, то расписать где, в каком отделе, основные обязанности, которые Вы выполняли/выполняете, стаж (сколько дней/недель/месяцев/лет).
4. Что побудило Вас ко вступлению в ОМ?
5. Сколько времени Вы проводите в Монополии (указывать только время Вашего активного пребывания). Со скольки и до скольки (приблизительно, по Мск) Вы, как правило, бываете в игре (указывать по часовому поясу Мск - UTC+4). Сколько, в среднем, часов в неделю.
6. Ваш автопортрет (чем занимаетесь в жизни, чем увлекаетесь, Ваши приоритеты).

Заявления, поданные не по форме, будут удаляться без рассмотрения.

Заявки будут накапливаться до 21 сентября, после прием заявок будет закрыт и начнутся персональные собеседования с кандидатами по вступлению. Поэтому не стоит переживать, что заявка не рассмотрена сразу. Мы ждем вас, в нашей дружной компании :)

p.s. Есть возможность набрать до 8 новых модераторов. Особенно требуются модераторы, активные в ночное и утреннее время с 01 до 11 (по МСК).

Последний раз редактировалось Oboronitel; 13.09.2013 в 13:31.
Oboronitel вне форума  
Старый 12.09.2013, 01:19   #2
янчес
Банкир

Общий рейтинг: 1394
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию янчес

Заявление на вступление янчес
1)янчес
2)Яна 1992 (21)
3)Только своя группа в контакте по продаже алкоголя,там я администратор!Удаляю сообщения не относящиеся к теме группы или не нормативная лексика в сообщении,оскорбления участников и многое другое. В этом вся задача моей работы там!Вот ссылка http://vk.com/club56695655
4)Люблю монополию раньше была активным игроком,не которое время отсутствовала и не играла не было времени ребенок занимал всё моё время))Сейчас он большой и я вернулась в игру!
5)В игре за день бываю 4 часа точно!Бываю утром с 10-11 днем 14-15 и вечером 23-01 !
6)Я в декрете была с сыном до 1.6 лет,сейчас сыну 1.7 и я просто домохозяйка))На работу выходить не собираюсь))Приоритет семья!!!Вот наверно и всё!
янчес вне форума  
Старый 12.09.2013, 13:16   #3
Kentiy
Гранд

Общий рейтинг: 505
 
Аватар для Kentiy
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Kentiy

1. Kentiy
2. Екатерина 1979 (33)
3. 3 года модератор фото и видео в соцсетях. Удаляю фото и видео не относящееся к требованиям сайта.
4. Интерес и новый опыт.
5. Максимум 4 часа с 9:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00 бывает и больше.
6. Фото видеооператор.
Kentiy вне форума  
Старый 13.09.2013, 10:48   #4
Oleta
Буржуй

Общий рейтинг: 1680
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Oleta с помощью Skype™
По умолчанию Заявление на вступление Oleta

1. Ник Вашего персонажа, которым Вы хотите вступить в ОМ
Oleta
2. Ваше имя в реале, год рождения.
Татьяна, 1977г.
3. Опыт работы в модерирующих структурах(если он у Вас есть, то расписать где, в каком отделе, основные обязанности, которые Вы выполняли/выполняете, стаж (сколько дней/недель/месяцев/лет).
Опыта нет,но хочу получить.
4. Что Вас побудило к вступлению в ОМ?
Хочу помочь проекту и нести справедливость.
5. Сколько времени Вы проводите в Монополии (указывать только время Вашего активного пребывания). Со скольки и до скольки (приблизительно, по Мск) Вы, как правило, бываете в игре (указывать по часовому поясу Мск - UTC+4). Сколько, в среднем, часов в неделю.
Как правило с 6.00 - 14.00 (по МСК)
6. Ваш автопортрет (чем занимаетесь в жизни, чем увлекаетесь, Ваши приоритеты).
Удалённый администратор, в сети весь день.


Принята (с) Oboronitel

Последний раз редактировалось Oboronitel; 06.11.2013 в 17:59.
Oleta вне форума  
Старый 13.09.2013, 17:23   #5
dthjybrf
Банкир

Общий рейтинг: 2764
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 9
Отправить сообщение для dthjybrf с помощью ICQ Отправить сообщение для dthjybrf с помощью Skype™
Exclamation Заявка на всупления

1. Ник Вашего персонажа, которым Вы хотите вступить в ОМ
dthjybrf.
2. Ваше имя в реале, год рождения.
Миша 1991г.
3. Опыт работы в модерирующих структурах(если он у Вас есть, то расписать где, в каком отделе, основные обязанности, которые Вы выполняли/выполняете, стаж (сколько дней/недель/месяцев/лет).
Опыт работы в интернет чатах, на форумах (отдаленная компютерная помощь), модерирования соц сетей (фото, видео). Стаж больше 3 лет.
4. Что побудило Вас ко вступлению в ОМ?
Помощь проекту, новый опыт и интерес в работе, быть первым в курсе игровых нововведений, (быть полезным людям своим присутствиям на сайте), оперативно помогать игрокам, следить чтоб не нарушались игровые правила, а так же за чистотой общения игроков в чате на сайте игры.
5. Сколько времени Вы проводите в Монополии (указывать только время Вашего активного пребывания). Со скольки и до скольки (приблизительно, по Мск) Вы, как правило, бываете в игре (указывать по часовому поясу Мск - UTC+4). Сколько, в среднем, часов в неделю.
В среднем за неделю бываю около 70 -80 часов в игре. Больше в ночное время от 01.00, 02.00 (по Мск ) до 05.30 , 06.30 утра. Потом около 11.00, 12.00 до 17.00. Позже от 22.00, 23.00 и до утра часто играю. Сложно сказать сколько часов в игре наверное больше 9, 10 точно. А за компютером больше 12, 14 часов работаю.
6. Ваш автопортрет (чем занимаетесь в жизни, чем увлекаетесь, Ваши приоритеты). Системный администратор ,(удаленная помощь на различных интернет сайтах отдаленной компютерной помощи). Увлечения : психологией, фотография , музыка, философия, иностранные языки.
dthjybrf вне форума  
Старый 19.09.2013, 23:17   #6
Dron_Ya
Капиталист

Общий рейтинг: 1186
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

1. Dron_Ya
2. Андрей 1983
3. В модер. структурах опыта как такового нет. Есть большой опыт в онлайн играх(около10 лет) и соответсвенно правила чатов мне известны как игроку.
4. Хотелось-бы получить опыт модерации. Да и играю я просто для отдыха теперь.
5. Активное пребывание колеблется так как я не всегда могу сыграть я не сижу в игре но для модерации могу быть онлайн от 5(рабочии дни) до 10(выходные) часов в день.
6. Должность помошника Сисадмина наложила свой отпечаток. Занимаюсь ремонтом и наладкой компьютеров, Планшетов и т.д. это и отдых и работа.
Dron_Ya вне форума  
Старый 21.09.2013, 14:20   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Данный прием окончен. В ЛС на форуме, всем отписавшимся в теме, выслал инструкции.
Далее набор продолжается в штатном режиме, через раздел "Прием модераторов".
Всем спасибо.
Тема закрыта
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star