Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2016, 14:32   #1
Schnitzer_
Клерк

Общий рейтинг: 11550
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 4
Thumbs down Багоюзер и/или читер

Добрый день. Столкнулся сегодня с багоюзером. Играли 3 персонажа (включая меня). Второй персонаж, быстро догадался с кем мы имели дело и вышел. Я решил продолжать. Суть использованных персонажем багов такова: персонажа попадает на мою карту, например Man. Он должен заплатить 1.200к, при этом происходят какие-то махинации, деньги на его счету то увеличиваются, то уменьшаются, то же происходит с количеством звезд на его фирмах. Однако после всего этого персонаж просто делает следующих ход, либо передает ход не заплатив. Таким образом деньги за аренду на моем счету не появляются и у персонажа не убавляются. Имеется 11 скринов, 2 видеозаписи. Но прикрепить сюда не могу ввиду технических особенностей (формат и размер).

Кстати после часа игры его баг перестал работать и он просто начал тянуть время. Ник этого персонажа Hozyain-VIP , статистка его побед говорит о том что он использует данный баг далеко не в первый раз, т.к. выиграно им более 70% матчей.
Schnitzer_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 13:14   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Игрок Hozyain-VIP будет заблокирован за использование бага.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 23:47   #4
Bocman
Клерк

Общий рейтинг: 21585
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Багоюзер и/или читер

CJIaBaBeJIuKaЯ VIP багоюзер, прибавлялся счет, играл 1.5 часа, всегда проходил мои поля и ходил по одним и тем же карточкам, после того как я начал проигрывать и продавать имущество, начал попадать на мои поля, перед ходом всегда выжидал паузу для расчета хода
Bocman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star