Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2020, 13:04   #1
pantera096
Капиталист

Общий рейтинг: 1080
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 38
Post Слив игры

Я даже не поняла че вообще и произошло !!!!
Это что еще за новое правило игры ?
Спросили про кубики я думала ну карты меняем значит по порядку, а они какие то цифры начали писать и как я поняла слили игру.
Разве так можно играть ? или я чего то пропустила.
Прошу разобраться :
https://ibb.co/x28TrCH
https://ibb.co/3hQ7dh3
https://ibb.co/KrCSYHr
pantera096 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 14:17   #2
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Слив игры

Привет! Соглашусь, что решение спорных партий методом выбрасывания кубиков не самый лучший, но альтернатив нет, поясню:

Так повелось, что игры формата 2vs2 большинством игроков играются без обменов, а победитель партии определяется результом скупки:
1. Если у одной из команд есть монополия для строительства, а у другой нет, то побеждает та команда, у которой есть собранная монополия.
2. Если у обеих команд есть монополии, то побеждает та команда, у которой монополия сильнее, или та команда, у которой количество монополий большее.
3. Если посл скупки ни у одной команды нет собранной монополии, то победитель определяется по количеству стихий (Воздух, Огонь и т.д.)/компов (Apple, Yandex и т.д), если у одной из команд 3 или 4 стихии/компа, а у другой 1 или 0 стихии/компа, то побеждает та команда, у которой их больше.
4. Последний случай, когда у обеих команд нет целых монополий, и по 2 стихии/компа. В данном случае победитель выявляется путем кидания костей участниками команд по кругу, как правило начиная с красного игрока (об ином начале можно договориться), суммы на кубиках суммируются, соответственно команда красный+фиолетовый и команда Зеленый+Желтый (если выпадает дубль, например 3:3, то это 6 очков, а суммы костях последующих ходов после дубля не учитываются).

Это общественное и внегласное правило, созданное с целью избежать длительных партий на 1,5 или более часов.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 17:15   #3
pantera096
Капиталист

Общий рейтинг: 1080
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Слив игры

я понимаю когда все игроки согласны но я не была согласна на кидание костей, я пришла играть- и мне интересен сам процесс - то есть нужно обменяться компаниями играть дальше. А так получается чет не очень (((
что за новшество такое..... я в шоке
pantera096 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 17:32   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Слив игры

Цитата:
Сообщение от pantera096 Посмотреть сообщение
я понимаю когда все игроки согласны но я не была согласна на кидание костей, я пришла играть- и мне интересен сам процесс - то есть нужно обменяться компаниями играть дальше. А так получается чет не очень (((
что за новшество такое..... я в шоке
В чате игры с Вашей стороны ни чего против бросания кубиков высказано не было, в то время как ваш оппонент высказался за, что соответственно было принято, как командное решение Вашей команды.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:43   #5
pantera096
Капиталист

Общий рейтинг: 1080
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Слив игры

Так я даже и не поняла о чем речь ! Теперь буду знать и писать всегда против, иначе нет смысла игры...... мною что написано ? с начала кубики...- это означало с разделения карточек от МЕТРО-АШАН-ИКЕА и так далее, а по факту оказывается это кубики броски, я конечно мягко говоря в шоке.
спасибо за разьяснения- теперь строго не согласна буду писать таким как они !
pantera096 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star