Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2022, 23:04   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Ответы на обращения в ОС

Господа администраторы, можно как-то обозначить сроки рассмотрения ответов на обращения в ОС и вообще, вы еще с простыми смертными общаетесь?

Двое суток назад отправлял запрос на смену кланового значка. Нулевая реакция. Ладно, на Землю летит метеорит и в мире нестабильность, не до игры и игроков вообще. Ждем дальше...

Но моя соклановка отправляла обращение уже с месяц назад по поводу удаления неактуальных игровых аккаунтов, чтоб не влететь случайно под нарушение правил. И ноль реакции тоже. Удалили/не удалили/да нам на вас плевать и не карается, отстаньте. Что в итоге?

От господина Оборонителя предпоследний ответ в ЛС на форуме получил спустя дней 10. Последний жду уже тоже недели три. За них вопрос стал неактуален...

Остались ли еще какие-то более-менее оперативные способы связи с администрацией и какие, если остались? Спасибо за какую-то реакцию. Если она еще способна быть.
Буржулик вне форума  
Старый 28.06.2022, 16:38   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Ответы на обращения в ОС

По обратной связи ее обрабатывает Максим. Я крайне редко захожу на нее.
Ранее он там отвечал весьма оперативно. Возможно сейчас ситуация изменилась в связи с загруженностью Максима. Уверен что ситуация улучшится и Максим дойдет до ваших писем так же.

Со мной лично можно связаться через личные сообщения на форуме.
Если есть вопросы по ОМ, которые не могут решить модераторы.
Так же иногда через ОС общаюсь с игроками по поводу деталей багов/проблем, которыми заниимаюст. Стараюсь проверять раз в 4 дня.
Удивлен что что-то ждете более 2-х недель, если я 2 недели не отвечаю, то продублируйте еще. Это крайне странно.

p.s. месяц в ОС это явно перебор, лучше продублировать сообщение. Оно или было утеряно или не было доставлено.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 28.06.2022 в 16:53.
Oboronitel вне форума  
Старый 28.06.2022, 17:08   #3
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 312
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Ответы на обращения в ОС

Ну судя по вашей реакции ув. Господин Оборонитель вы и на Форум сейчас редко отвечаете . Неделями висят вопросы Администрации в различных темах на Форуме. Где ответы? Нет ответов)
Вот тема висит о Ловце. Больше 1000 просмотров !! Думаю , что сама эта цифра 1000 говорит сама за себя, что тема Актуальна и народ ждёт ответа по ней.
Но не тут то было..
Одним движением руки Вы запрещаете Кланам качать ловца, угрожаете репрессиями и советуете другим игрокам сливать лично вам инфу в ОС , которой вы так гордитесь во всех ваших сообщениях))
Где ответ по теме у которой более 1000 просмотров Оборонитель?)
MSLegendaSTAR вне форума  
Старый 28.06.2022, 20:05   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Ответы на обращения в ОС

По форуму точно нет сроков ответов (тут могут быть и месяцы). Информации слишком много, а тех кто может разбираться мало.
Максим рекдо заходит, он отвечает в ОС. Я бываю тут чаще, при этом в основном в личных сообщениях общаюсь с игрокам + помогаю модераторам при разборе сложных случаев.

Из-за частых попыток взлома была идея вовсе закрыть форум. Так же поскольку в нем весьма мало пользы.
При этом вложились и закрыли найденные дыры и пока решили оставить.
Во всяком случае тут удобно разбирать жалобы и проводить конкурсы. Другие активности слабо работают, такая специфика. Знаю о чем говорю, поскольку выделял бюджеты на облагораживание и развитие форума, но все попытки утихали, когда дело доходило к реальным действиям.

По поводу разделов тоже была идея убрать разделы. При этом пока склоняюсь к тому, что нет смысла закрывать разделы, они могут быть полезны:
1) Некоторые идеи сохраняю себе в док на будущее.
2) Изредко попадаються баги котторые хорошо опиисаны и можно воспроизвести, они идут в разработку и исправление.

Большие темы дольше разбираются, поскольку обвычно в них много "воды" и много времени уходит на перечитывание и удалениие флуда. Если что-то важное для вас лучше писать в ОС. На форуме писать не эффективно, о чем вы и сами говорите.

p.s. Сейчас получил ответ от Максима, он подтвердил, что отвечает активно. В течении пары суток (обычно быстрее). Поэтому если не было ответа, то следует повторить сообщение.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star