Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 13:51   #1
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию притча о бабочке)

http://mir-animashki.com/_ph/132/527...gif?1412673701
Много лет назад в одном городе жил очень мудрый человек. К нему приходили люди за советом. Каждому из них он умудрялся дать очень хороший и правильный совет. Слава о его мудрости разнеслась повсюду. Однажды его слова дошли до ещё одного человека,который тоже был мудрым и известным в округе. Этот человек тоже помогал людям. Ему нравилось то,что его считают самым мудрым и прислушиваются к его советам. И когда он узнал,что есть ещё один мудрец,то стал злиться на него за то,что теряет свою известность.И он стал думать,как доказать людям,что на самом деле более мудрым является он.Долго он думал и решил:"Я возьму бабочку,спрячу её между ладоней,подойду на глазах у всех к мудрецу и спрошу его:"Скажи что у меня в руках?"Он,конечно же великий мудрец,поэтому он догадается и скажет:"У тебя в руках бабочка".Тогда я спрошу его:"А какая это бабочка,живая или мёртвая?".И если он скажет,что бабочка живая,тогда я легонько надавлю её своими ладонями так,что когда я их раскрою,то все увидят,что она мёртвая.А если он скажет,что бабочка мёртвая,тогда я отпущу её и она полетит и тогда все увидят,что он оказался не прав".Так он и сделал.Взял бабочку,подошёл к мудрецу и спросил у него"-Скажи,что у меня в руках? Мудрец посмотрел и сказал:-У тебя в руках бабочка.Тогда он спросил у мудреца:-Скажи,живая она или мёртвая?Мудрец посмотрел ему в глаза,подумал и сказал:-Всё в твоих руках...
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star