Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2019, 10:28   #1
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Вопрос к игроку Yasha1823 от клана DyRdOm

К сожалению, возможности отвечать в разделе "Жалобы на работу модераторов" в этой и этой темах нет, так что пожалуй, создам тему здесь, чтобы "потерпевший" все же имел возможность ответить при желании. Не буду углубляться в суть совершённого вашей парой правонарушения, это оценивает отдел модерации, и это в их компетенции, да и есть более опытные игроки чем я, способные здраво оценить "легитимность" такой игры. Задам лишь вопрос, интересующий лично меня и мой клан, а в чём собственно заключается по-вашему мнению помощь клану DyRdOm от администрации? Ведь если мне не изменяет память, отрыв моего клана от вашего на момент блокировки составлял около 750 очков, и постоянно увеличивался. Думаю вы это хорошо знаете, потому как последние пару дней присутствовали почти в каждой игре нашего клана гостем, вместо того чтобы набирать очки для своего, но это впрочем тоже не моё дело. Проясните ситуацию, пожалуйста, а то нам помогают оказывается, а мы и не замечаем, неблагодарные
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:50   #2
Yasha1823
Коммерсант

Общий рейтинг: 4061
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопрос к игроку Yasha1823 от клана DyRdOm

Во-первых здравствуйте! Во-вторых, не последние пару дней, а вчера смотрел несколько ваших игр, и то после ваших непонятных жалоб! Как минимум по моей игре. Ваши игры похожи на честные, если не принимать в учёт то, что большенство договорные. Помощь администрации, в том, что нас сливают.
Посмотрите внимательно скрин по моей игре и по возможности ход всей игры. И поймёте, что мои действия более чем логичны и никакого намёка на слив нет. Так что все происходящее считаю полным абсурдом, связанным с Вашей подлостью и полной некомпетентностью администрации в трактовке 3статьи! Говорю только о своей игре.
А Вы дорогая наша «Королева бензоколонок», следите лучше за игрой и поведением своих соклановцев!
Yasha1823 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:16   #3
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию

__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:22   #4
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Вопрос к игроку Yasha1823 от клана DyRdOm

Вам стоит быть повнимательнее, ведь тогда вы бы обратили внимание не только на то, что жалоба на вашу игру была подана не членом нашего клана, и ваши претензии выглядят по меньшей мере странно, но и на то, что я сразу отодвинула в сторону вопрос "легитимности" решения администрации, и поднимала совсем другую тему)
Далее, как показали последние три дня, нам явно не нужна помощь администрации, чтобы слить вас, вы сильно переоцениваете свои силы и значимость)
И последнее, надеюсь что вы, как "человек слова", предоставите доказательства договорных игр с участием моих соклановцев. Если вы покажете скриншот хотя бы одной игры, выигранной нами нечестным путём, или с нарушениями правил, мы готовы отказаться от дальнейшего участия в клановой неделе.
Ну а последнее ваше высказывание даже комментировать противно, так что пусть оно останется без ответа)
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 01:12   #5
Алексей29ру
Клерк

Общий рейтинг: 57341
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопрос к игроку Yasha1823 от клана DyRdOm

Алексей29ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star