Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Общий форум

Важная информация

Общий форум Здесь игроки могут общаться на различные темы, касающиеся игры.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 15:45   #11
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yallo Посмотреть сообщение
Нельзя опорочить безнаказанно порядочного и честного человека, Билл. В защиту такого клеветника и кляузного писаки, как Вы, вряд ли кто-то поспешит подать свой голос, тогда как в защиту Ирины поднимется добрая половина Монополии. Если Вы считаете всё, что написано в созданной мной теме, не относящимся к Вашей светлейшей персоне бредом, - скатертью дорога в раздел для админов. Сюда Вас никто не звал.
Ну, во-первых, теперь придется и на тебя написать жалобу за нарушение правил общения на форуме.
Во-вторых, тебе не следует указывать мне, где я могу писать, а где нет. Твоя тема создана в общем разделе, где могут отписываться все зарегистрированные пользователи. Я - зарегистрированный пользователь, и могу писать в твоей теме все, что захочу, при условии, что это не нарушает правил. А если и нарушает, теоретически, тоже могу писать, правда, с расчетом на наказание.
Билл Косби вне форума  
Старый 21.09.2013, 16:45   #12
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Билл Косби если вам не понравился 1 ответ то по нем Человека не судят ,и не вам его разберать и требовать ,у модераторов есть администрация ,они и без вашей помощи уже давно разабралиль .Что косается Модератора irinasim2006 то она отличный работник и всегда помогает ,а вам просто наверно уже скучно в игре и вы решили по преподавать писминость на форуме
электрик вне форума  
Старый 21.09.2013, 20:56   #13
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
По умолчанию

Очевидно, что Билл Косби просто напросто носит личную неприязнь к Ире. И что бы она не делала и не говорила он во всем найдет ее ошибки и неправильное поведение.
Как говорится: если захочешь ко всему можно придраться.
Зачем все выносить на форум, если можно выразить лично свою неприязнь и не трогать девушку больше. Ирина как модератор хорошо справляется! Это моё мнение и большинства тут!
Милашечка вне форума  
Старый 21.09.2013, 22:20   #14
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
По умолчанию

+5
Действительно, выяснение отношений стало на первом месте у нас в монополии! Жаль...
Милашечка вне форума  
Старый 21.09.2013, 22:25   #15
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Да уж..почитал...Звезда МОНО в шоке!!))я думал,что я один здесь такой писатель..а здесь оказывается такое развели))Милаша права..только хотел писать,что существует личка..обратная связь...
Друзья и коллеги моностар!Вам не кажется,что в последнее время мы стали ругаться чаще,чем играть?!Что это?Сведение счётов?Выплеск своей негативной накопившейся месяцами,годами..энергии?Форум сайта превращается в форумовку..для выпадов,агрессии к друг другу...
Да!я тоже частенько не доволен работой модератов,но ОНИ всегда мне объясняют за что бан..))и всё по статьям раскладывают!Я как Бил тоже был в ярости,когда мне Ириша влепила бан по полной программе..Но она и Влад мне всё объяснили..всё понятно..я принёс свои извинения Ирине..В ЛИЧКУ!теперь по существу...
Ира!очень добрый и отзывчивый человек!Всегда готова прийти на помощь.Я всегда,когда мне плохо или загнан другими игроками моно...ищу Иру..она,как врач для меня на моно...как скорая помощь,которая всегда готова прийти на помощь,которая всегда умеет выслушать и дать в нужное время совет.
В том первом сообщении Бил было видно,что Ира или отвлеклась или просто не въехала пока в ситуацию...Со всеми бывает такое..ВСЁ!на этом Конфликт весь исчерпан!Базар создали..на пустом месте!
Не стоит превращать Форум в мусорную свалку!!
Мой совет...всем..что иногда лучше жевать,чем нести всякую чушь!))
всегда ваш игрок Тангенс-Синус-ШарикOF-Од-Йогурткин..и пр..и пр..игроки МОНОСТАР.
Tangens вне форума  
Старый 22.09.2013, 02:23   #16
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Официальный ответ от администрации дан здесь
Так как эта тема была сопутствующей - Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 22.09.2013 в 02:32.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star