Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2023, 22:43   #21
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Да, все, что ты можешь, квакнуть про совесть чиста. Не ответив ни по одному из вышеизложенных фактов, как мухлевал с составом клана и как учил своих игроков помухлевать в турнире. И почему и зачем взял в клан сливщика, который тебе оказывал услуги. Совесть твоя "чиста" конечно и после этого всего и после последнего турнира. Потому что этой свести нет.
Квакаешь ты постоянно, прячась за левые телофоны, левые имейлы, даже имя Ярга. И угрозы свои замарать меня в телеге затираешь. Кто ты после этого, если не тролль?

Да, моя совесть чиста, и ты это знаешь, даже потому, что предъявляешь. Уже обсуждали это с тобой, вспоминай "затёртое".
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:15   #22
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Опять ни одного факта с подтверждением чего-то. Детский сад. И не ответил ни на что по существу, только беспомощная попытка перевести стрелки.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:23   #23
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Александр, соберись!

К тебе три вопроса:

1. Как так в ваших кланах оказывалось по 11-12 игроков?
2. Как так ты учил своих игроков правильно слить неудачную игру? И они твоей методичке следовали потом в играх против нас.
3. Как так у вас оказался внезапно Некстман, сливший принципиальную игру Кубе? Не говори, что случайно. Случайно что? Вы случайно кого-то позвали и это оказался Некстман? Он случайно вступил в какой-то клан и это оказался Мидгард ))

В свете всех вышеизложенных фактов сложно верить в твою порядочность. И возразить тебе нечего.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:29   #24
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Да, я создал эту тему, потому что ты грань с пониманием своей безнаказанности перешел. Пусть нам будет судьей вся монопольная общественность
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:31   #25
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Опять ни одного факта с подтверждением чего-то. Детский сад
Ты затёр все и написал статейку с вырванными из контекста фактами. Прекрасно зная, что все не так.

Какие факты ты привел? Обвинил в сливе клан который явился на свою игру и ничего не сливал? В чем тут слив? Тут лишь твоя клевета.

Привел скрин Мидгарда - тебе отвечали, что это был внутриклановый турнир и это длилось всего два дня. Причем, в неактивном клане. Снова твоя сознательная клевета.

Привел обрезок из беседки, где все шутили? Ну просто супердоказательство. А точнее манипуляция клеветой.

Вся твоя деятельность - это клевета, сокрытая за анонимностью.

Что самое интересное, несмотря на все эти очевидные вещи, ты пишешь мне в телеграмм, что будешь "марать", затираешь наш диалог и начинаешь марать. Еще и ссылки бросаешь, чтобы провоцировать народ, который ничего не понимает. Так кто ты после этого?
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:37   #26
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Пусть нам будет судьей вся монопольная общественность
Ну так напиши всё то сюда, что ты так подло затёр. Пусть общественность знает.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 12:56   #27
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Еще раз. Почему я тру регулярно переписку с тобой, я объяснил. Что ты не гнушаешься временами мухлевать и учишь этому своих игроков, факты привел. Не вопли о твоей нечестности, а факты ее подтверждающие. Помню как Night Angel играл турнирную игру против Tafti точно по твоей методичке. У Ани и ее напарника удачный первый ход. Мартинка улетает в больничку и ему внезапно не походилось. Вуаля - переигровочка, начинаем заново! И кто их этому учит? И кому потом за это не стыдно?

Возвращаясь к последнему клановому турниру. ТП с неявкой там было слито пять игр. Две из них никакого влияния на расклад призовых мест не оказывали. А вот три оказывали и это были две игры с Кубой и одна с Мидгардом. Вы молча схавали такое 1 место и такое 3 место, заняв позицию, мол бывает, нам просто повезло. И ты лично что-то молчал и с предложениями о реформе правил не выступал.

Но, занимая подобную позицию, было бы логично тогда уж максимально дистанцироваться ото всех, кто был причастен к этим сливам. А не начинать им оказывать дружеские услуги, которые вызывают вот прям вопрос, а за что и с чего? Сегодня в Мидгарде натурализовался Некст, завтра, не исключаю, появится и Andr-, ну а следом и Костик, когда продолбает в очередной раз свой клан. Или вы его уже отблагодарили?
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 13:15   #28
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

И когда что-то квакаешь в мой адрес, приводи факты. А не ссылки на гипотетическое содержание отсутствующей переписки. Переписка с тобой у меня всегда будет отсутствующая именно потому, что ты не гнушаешься пересылать вырванные из нее цитаты своему клану и кому угодно, со своими комментариями, переворачивающими вообще всё с ног на голову.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 13:19   #29
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
а факты ее подтверждающие. Помню как Night Angel играл турнирную игру против Tafti точно по твоей методичке. У Ани и ее напарника удачный первый ход. Мартинка улетает в больничку и ему внезапно не походилось. Вуаля - переигровочка, начинаем заново! И кто их этому учит? И кому потом за это не стыдно?
Ты ни одного факта не привёл. Всё, что ты привёл, это называется клевета.

Факт, это к примеру, когда администратор проекта уличил тебя в мультоводстве и опубликовал это. Вот это факт. А не обрубки с чужой беседки, к которой ты отношения не имеешь. К слову, на мультоводство не мешало бы тебя снова проверить.

Три дальше переписки, коль тебе стыдно. А мне стыдиться не за что. Снова могу повторить, моя совесть чиста как слеза.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 13:48   #30
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Факты я привел как раз. В ответ услышал только вопли.

Грех юности с мультоводством был. Но чего ты не написал, что я скинул в казну тогда 50 стар, которые вы могли из-за меня потерять и не стал их забирать, когда администраторы решили РК из-за меня не наказывать, а оставил как компенсацию за волнение и неудобство? Твои собственные сокланы могут это увидеть в истории казны за декабрь 2020 года.

На мультоводство проверяйте сколько угодно. У меня есть только 1 разрешенный мне мульт, с которого я не пишу, не играю, не участвую в турнирах. И не пытайся так переводить стрелки со своих неблаговидных поступков.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star