Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2013, 22:00   #1
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 779
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию Модераторы Cudesnic и Tigrovaja_RoOoz

Данные модераторы вынесли вердикт забанить меня без доказательств и аргументов,соперник заложил свои фирмы а я закладывал и выкупал свои, при этом Модератор Cudesnic в своей жалобе соврал говоря о том что он не успевал сделать скриншоты с красным таймером,он их не мог сделать ибо я не допускал падение таймера до красной линии.Итог-мне выдан бан на сутки за затягивание времени,при этом я не нарушил ни одного правила,не предоставлено никаких доказательств (скриншотов с красным таймером нет) заложить и выкупить свою фирму это мое право как игрока и не нарушает правил игры или форума.Прошу отменить бан,ибо если у вас существуют правила их необходимо соблюдать справедливо всем.Если модераторы могут забанить кого угодно по своей прихоти,зачем тогда существуют правила?
Altair86 вне форума  
Старый 11.06.2013, 23:16   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Добрый вечер. Проанализировав скриншоты

http://floomby.ru/s2/maV3KM
http://floomby.ru/s2/NaV3vh
http://floomby.ru/s2/xaV3Am
можно заметить, что неоднократно имела место покупка/продажа филмиаллов, о чем ты здесь же и написал.

Нехватки денег на что либо не наблюдаю. Другой цели, кроме как желания затянуть партию я не вижу - соответственно подобное поведение подлежит наказанию.

Наказание правомерно

p.s. На будущее: нет смысла искать лазейки в правилах и действовать "на грани правил", ведь подобное поведение будет так же анализироваться и в случае необходимости пресекаться. Именно из-за подобных случаев наши правила слабо детализированы и лишь модераторы получают внутренние, более подробные, инструкции.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 11.06.2013 в 23:32.
Oboronitel вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:06   #3
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 779
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

Интересно получается значит один игрок может намеренно заложить все фирмы тем самым исключая возможность игры как таковой и это не наказуемо,а другого можно наказать на основе субъективного мнения?закладывая все фирмы игрок совершает тактический маневр лишая возможности других к обмену.это ведь тоже лазейка.В ответ я применил свой маневр при этом не нарушая правил.Я понимаю что это не самый лучший выход но меня вынудили пойти на такой шаг.Вывод- правила не деле не работают ибо решение все равно принимает модератор или администратор на свое усмотрение.Должна же быть какая то система,если есть правила значит они должны работать,если же вердикт выносится исключительно вами в результате анализа и решения что игрок действует неправомерно то тогда нужно наказывать и тех кто не дает играть другим.Ведь заложить все фирмы это такая же хитрость как и затяжка времени.и зачем вообще правила если вы анализируете каждый случай отдельно?Я бы не писал сюда если бы просто так взял и что то нарушил.Вы поощряете одни хитрости и караете другие тем самым ставя людей в разное положение.В чем же правомерность? P.S. У меня тоже есть свой сайт,и я наоборот стараюсь привлечь на него посетителей а не отпугивать их несправедливыми репрессиями.и правила у меня одни для всех.Если вы считаете что подобная система двойных стандартов будет способствовать росту посещаемости,дело ваше...
Altair86 вне форума  
Старый 12.06.2013, 08:35   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Обмениваться или нет выбор игрока. Его нежелание меняться не нарушало никаких правил, это была одна из тактик к победе.
Твои же действия были направленны на изматывание игрока, путем затягивания партии - что запрещено.
Если ты оказываешься в такой ситуации нужно или предложить обмен более выгодный сопернику или же сдаться и начать новую партию.

По поводу двойных стандартов, Если бы твой соперник так же затягивал он так же получил бы наказание.

Ответ дан - тема закрыта
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью №4 Cudesnic Helena Интервью со звёздными Монополистами 0 20.06.2013 08:02
Модераторы.помогите решить вопрос в срочном порядке!! sevaj Модерация общения в игре 4 19.05.2013 19:37
почему мне немогут ответить модераторы doubloon Вопросы администрации 1 17.05.2013 03:06
Правила приема в модераторы Helena Прием модераторов 0 03.04.2013 08:10


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star