Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2014, 04:06   #1
MaKs_ODeSsa
Гранд

Общий рейтинг: 584
 
Аватар для MaKs_ODeSsa
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 57
Отправить сообщение для MaKs_ODeSsa с помощью Skype™
Thumbs up Заявление на вступление "MaKs_OdeZza"

Форма заявки на вступление:

1. Ник Вашего персонажа, которым Вы хотите вступить в ОМ: MaKs_OdeZza
2. Ваше имя в реале, год рождения. Максим 1985
3. Опыт работы в модерирующих структурах(если он у Вас есть, то расписать где, в каком отделе, основные обязанности, которые Вы выполняли/выполняете, стаж (сколько дней/недель/месяцев/лет). Первый опыт модератором был в чате тут http://www.normaplus.com/ примерно 5 лет. Начиная с 2000 года. Также был администратором но не долго. Ушёл так как чат был закрыт директором компании. Далее я был в различных играх от низов до Художников достаточна долгое время. в Знаменитых играх как ConterStrike, UltimaOnline, StarCraft, UO, и д.р. последний опыт который помню был в игре WorldOfTanks Администратором форума одного из гильдий. Там-же я был Главой клана, в котором управлял 99-тю игроками. Я и сейчас там Глава но передал дела своему заму в связи с делами в реальной жизнь. В той игре нужен онлайн 24/7 и то мало. Надеюсь на Ваше понимание.
4. Что побудило Вас ко вступлению в ОМ? Побудила процедура загрузки скриншота для дальнейшего разбирательства на форуме.
5. Сколько времени Вы проводите в Монополии (указывать только время Вашего активного пребывания). Со скольки и до скольки (приблизительно, по Мск) Вы, как правило, бываете в игре (указывать по часовому поясу Мск - UTC+4). Сколько, в среднем, часов в неделю. Точно не ночное! Максимум это до 2:00 и примерно с 10:00.
6. Ваш автопортрет (чем занимаетесь в жизни, чем увлекаетесь, Ваши приоритеты).Чем занимаюсь хотелось бы не разглашать. А увлекаюсь я машинами, охотой, семейным отдыхом, онлайн играми и т.д. Очень люблю свою жену и сына. Часто ездим отдыхать на море, в лес к друзьям и родственникам. Не пью! курю. иногда смотрю футбол :-)
__________________
Да будет свет.
MaKs_ODeSsa вне форума  
Старый 20.05.2014, 01:52   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Взято на рассмотрение
Oboronitel вне форума  
Старый 29.05.2014, 08:58   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Принят
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star