Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Творчество

Важная информация

Творчество Здесь публикуйте плоды Вашего творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2020, 19:16   #1
Verin
Буржуй

Общий рейтинг: 1314
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 23
По умолчанию Ну давайте и я что-то покажу вам)

Романтическое приключение)
Однажды в одной далекой при далекой стране, где жили сказочные животные, росли красивые цветы, живет девушка по имени-Вероника..Она была очень красивая, с длинными волосами и красивыми зелёными глазами. Прям как изумруды.

Как-то раз решила она отправится на полянку, где бегали лошадки. Вероника прыгала, бегала, но вдруг она в далеке увидела парня. Он был ей не знаком. Парень увидел Веронику и решил подойти ближе. Вероника не пошевелилась.

- Привет.-сказал он ей.

-Привет, ты кто?- спросила она смотря ему в глаза.

- Джеймс, а вас как зовут? Я не местный, приехал сюда пару дней назад.

- Вероника, хм. Вы приезжий, а то я удивилась, просто никогда вас не видела.-Покраснев ответила она.

-Вы такая красивая, может встретимся как нибудь?

- Не могу вам этого обещать. Прошу прощения мне надо идти.- Сказала она и ушла, оставив Джеймса одного.

Она шла и думала:-Джеймс значит? Красивое имя. Эх жаль, что я не смогу его еще раз увидеть, ведь мачеха запрещает мне выходить на улицу. Я ели-ели выпросила выйти погулять.

- Пришла!- крикнула на нее мачеха!- Кто полы мыть будет?! я что-ли?

- Я..я, помою сейчас.- спорить с мачехой не имело никакого смысла. И стала Вероника мыть пол...

Прошло 3 дня после встречи с Вероникой, Джеймс приходил на поялну каждый день, но её не было.. Он расстроился подумал:- Я ей не нравлюсь, вот она и не пришла...

Дженмс твердо решил, пойти и найти её, во что бы ему это не стало! Он ходил по соседям, спрашивал, но никто ничего не знает. Вдруг ему улыбнулась удача и один старичок подсказал дом Вероники. Джеймс пляс от радости.

Тем времинем Вероника работала как проклятая. Мачеха постоянно над ней издевалась, не давала отдыхать. Только вечером Вероника могла себе позволить помечтать. Она скучала по Джемсу. Надеялась, что увидит его.

-Вероника!!! В дверь стучат! Ты что оглохла!!!- кричала на нее мачеха.

- Иду.- вяло говорила она.

Она открыла двери и увидела его. В его глазах блистал огонь. Он был счастлив. Вероника стояла и не могла поверить своим глазам.-Как это возможно?-говорила она себе.

-Привет, Вероника...- сказал он не сводя с нее взгляда.

- При..Привет, я рада тебя видеть.

- Почему ты не пришла? я ждал тебя, и понял , что я пойду и начну тебя искать, потому что ты мне дорога.- говорил Джеймс держа руку Вероники.

-Я не могла прийти, мачеха не пускала..

И Вероника все рассказала Джеймсу, что происходило за эти дни-недели.

-Я заберу тебя! Ты не будешь жить с ней!- Говорил он!

-Эх, жаль что это не возможно...- Сказала она опустив глаза. Из ее глаз потекли слёзы.

-Нет! я заберу тебя! Верь мне!

-Угу..

И он ушел. Вероника зашла в дом и стала плакать.

Прошла еще неделя. Джемс всеми путями пытался забрать Веронику, остался один выход, этой старой карге надо принести мешок золота. Джемс работал, он ходил в походы, искал драгоценные сокровища. И он нашел. Он пришел и отдал мачехе все. Она так уж и быть отпустила Веронику.

-Я люблю тебя Вероника.- сказал Джемс вынося её на руках.

- Я люблю тебя Джемс!!!!!- она кричала во все горло!

Он забрал её в свой дом, и стали они там жить, счастливо. Позже родились у них детишки. И живут они в полной любви...
Verin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star