Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2023, 02:56   #1
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию поблажки?

https://prnt.sc/3SpEeUk9QcdO
меня там нет и в помине,и вот что следует
https://prnt.sc/8_Lp7X1XOvaN
помнится ему уже делались замечания,чтобы меня ни коим образом не задевал,обещали ИПА.
https://prnt.sc/s8spyxUKiVRr
почему после одного замечания,ему делают еще! и нет бана?какие то привилегии?мне за одну фразу замечание,а там сыпалось как из рога изобилия и никакой реакции нет,что за безлимит образовался.некоторых после замечания,если он продолжает,уже за одно слово банят,что тут не так?????!!!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 11.04.2023, 20:41   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: поблажки?

Взято на рассмотрение
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 15.04.2023, 01:25   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: поблажки?

Согалсен с что что и вы и игрок MSLegendaSTAR не являетесь модераторами.
Если модератор дает предупреждение игроку вы не можете комментировать действия модераторе ни в чате ни на форуме, нигде (единственное исключение - данный раздел).
И только в том случа если случай вас непосредственно касается.
Он же в свою очередь не прав, что провоцирует вас тем, что вам нужно игнорировать тех, с кем вы конфликуете и не ввязываться в конфликты. В последнее время слышу о вас реже - а значит этот метод работает.

Может это будет внезпапная новость для MSLegendaSTAR, при этом никому не стоит конфликтовать. Не стоит в подобной высокомерной манере общаться с игроком. В подобном случае модераторы могут на свое усмотрение выдать наказание. При этом моедраторы не всегда могут понять все хитроплетения взаимоотношения и языковые конструкции, К тмоу же они стараются в спорных случаях все же склоняться в сторону не наказания.

Зато для любых случаев есть ИПА (исключительное право администратора) - возможно выдавать наказание в любом размере (от часа молчания до бессрочного блока) без обьяснения причины. Адмиинстраторов только 2 (Maxim и Oboronitel) и используем эту возможность мы релко.
Учитывая что у меня есть возможность ИПА, думаю самое время ее использовать и
выдать игрокам Артистка и MSLegendaSTAR по 1 суток молчания. Уверен это поможет охладить пыл и более не ввязываться в конфликты.

Если кто-то из вас хочет оспорить решение я готов его пересмотреть в сторону увеличения.
Очень надеюсь, что вы не будете задевать нии модераторов ни друг друга.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 15.04.2023, 01:25   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: поблажки?

Согалсен с что что и вы и игрок MSLegendaSTAR не являетесь модераторами.
Если модератор дает предупреждение игроку вы не можете комментировать действия модераторе ни в чате ни на форуме, нигде (единственное исключение - данный раздел).
И только в том случа если случай вас непосредственно касается.
Он же в свою очередь не прав, что провоцирует вас тем, что вам нужно игнорировать тех, с кем вы конфликуете и не ввязываться в конфликты. В последнее время слышу о вас реже - а значит этот метод работает.

Может это будет внезпапная новость для MSLegendaSTAR, при этом никому не стоит конфликтовать. Не стоит в подобной высокомерной манере общаться с игроком. В подобном случае модераторы могут на свое усмотрение выдать наказание. При этом моедраторы не всегда могут понять все хитроплетения взаимоотношения и языковые конструкции, К тмоу же они стараются в спорных случаях все же склоняться в сторону не наказания.

Зато для любых случаев есть ИПА (исключительное право администратора) - возможно выдавать наказание в любом размере (от часа молчания до бессрочного блока) без обьяснения причины. Адмиинстраторов только 2 (Maxim и Oboronitel) и используем эту возможность мы релко.
Учитывая что у меня есть возможность ИПА, думаю самое время ее использовать и
выдать игрокам Артистка и MSLegendaSTAR по 1 суток молчания. Уверен это поможет охладить пыл и более не ввязываться в конфликты.

Если кто-то из вас хочет оспорить решение я готов его пересмотреть в сторону увеличения.
Очень надеюсь, что вы не будете задевать нии модераторов ни друг друга.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star