Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2023, 12:46   #1
Veuran
Коммерсант

Общий рейтинг: 5929
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 7
По умолчанию За что бан?

Вы на приколе ? Или вам так всервно на пользователей? Меня забанили на 2 дн , сегодня сходит бан , а мне еще не объяснили за что он , что лично я нарушил . Модератор "маруся" не думая головой не разобравшись , дает бан челику который , зачемто , захотел слить игроку с ником "танцы"(точный ник в скрине) , отдал мне территории за копейки , я растерявшись согласился(сразу не понял в чем прикол) , потом понял что он сливает . Так за что мне бан ? Я сливал ? Я с ним за одно? Я его впервые вижу. Где справедливость ? Как можно используя своё положение , так безграмотно относиться к пользователям , вы с такой системой , скоро всех перебаните , виновных и невиновных ! Кто ответит за то что я сижу в бане? Я ВСЁ СКАЗАЛ.
Вот скрин , где видно что я принял обмен. Скажите зачем принял? За тем что я до этого кидал ему обмены , что бы мы строились , он отказывал , потом когда он мне кинул , я и подумать не мог что он сливает , а когда он остальное начал отдавать , я понял и не принимал . https://ibb.co/tL17gw2
Veuran вне форума  
Старый 23.02.2023, 08:49   #2
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,306
По умолчанию

Добрый день, Veuran!

У Вас уже размещена жалоба на работу модератора, где вскоре Администратор проекта даст ответ.
Но пока, я попробую Вам объяснить по данной ситуации.
Вы приняли СЛИВНОЙ обмен. Во-первых, это и заниженная цена, во-вторых, фиолетовый игрок вообще с этой сделки не получил никакой выгоды. Возможно, Вы сделали это случайно (о чем пишите выше в теме) и просто не подумав, приняли сливной обмен, но это не освобождает Вас от ответственности.

В такой ситуации, необходимо было сразу сдаться (сделав скрин), а также сразу обратиться к нам, чтобы мы действительно поняли, что это было СЛУЧАЙНО. Тогда бы мы рассмотрели ситуацию иначе и наказали бы только одного игрока, так как Вы неумышленно приняли сделку и не продолжили в дальнейшем игру.
Впредь будьте внимательны!
__________________
с Правилами проекта можно ознакомиться здесь!

Последний раз редактировалось Милашечка; 23.02.2023 в 09:18.
Милашечка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star