Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2022, 12:02   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Двойные стандарты

Прошу прощение за дублирование темы, но в предыдущей часть поста случайно удалилась при редактировании, а исправить нет возможности.

Повторно:

Так как не имею возможности ответить в данной теме:

https://monopolystar.ru/forum/showth...723#post175723

задам в свою очередь вопрос здесь.

Почему не наказываются персонажи, именующие меня и членов моего клана "фуфелами" как производное от ФФ? Например:
http://ipic.su/img/img7/fs/Assol.1664071198.png

Вердикт: "повод для наказания не найден":
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=121774

Почему повод для наказания был немедленно найден в слове "резинка"?

Дело в личности написавшего или того, в чей адрес было написано? Или каких-то нюансах правил, которые я недопонимаю?

Прошу проявить последовательность и отменить наказание за "резинку", либо вынести наказание за "фуфела". Либо изложить свое видение двоякой политики по поводу таких наименований.

Буду признателен за ответ.
Буржулик вне форума  
Старый 14.12.2022, 21:23   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Двойные стандарты

По поводу первой ситуации ответ здесь
По поводу второй ситуации считаю, что вы действуете умышленно и это провокациия - поэтому это наказуемо.
Наказание сейчас небольшое, если продолжите будет больше, в связи с рецидивом.

Мне не важно кто пишет что либо, какие ниики и кланы. Важно именно сделать так, что быигроки не нарушали правила. Если вы не будете нарушать (провоцировать в чатсности), то не будет и накащаний. Если вы будете в молчании, то тоже не будет нарушений. оба варианта достигают цели.
Очень надеюсь что вам ближе вариант с ненарушением.

Попытки придраться и подловить ОМ не пройдут, поскольку это не программа, а живые люди и каждый случай рассматриввается индивидуально.
Самый здравый вариант это не нарушать и не отвечать на провокациии. Если вы считаете что вас провоцировали, то публикуйте наказание.

Бывают игроки используют технику при которой они пишут что-то не ясное и затем из раза в раз повторяют это другому игроку вызывая негатив и провоцируя его на конфликт. В этом случае нельзя с первых раз выявить в этом нарушение.

В таком случае публиикуйте жалобу и уже через некоторое время таких жалоб, если за вами бегают игроки и как-то однотипно провоцируют безобидными, с первого взгляда, словами - игроки будут наказаны. Так как ёто такой тип провокаци. Могут быть наказны и сразу, тут уже зависит от мнения ОМ в оценке подобной ситуации.

К примеру. Если игрок А назвал игрока В квакурюбростаркилакрой - это не наказуемо. Зато в случае если это приобрело массовость и встречается чаще - игроки, использующие, это в будущем получат наказание. Поскольку не смотря на то, что слово "квакурюбростаркилакрой" не оскобительное (да и вовсе не существующее) за его такое использование может быть наказание.

Если вы будете провоцировать других на конфликты, или же отвечать на провокации, или же терпеть нарушениия, а потом выплескивать все эмоции в одном скрине с каким-то не ясным словом, то ситуация может сложится не так как вы хотите.

Вам, как игроку, не нужно об этом задумываться, для этого есть модераторы. Они проходят обучение и потом, на реальных случаях, обучаются новым деталям. Вам, как игроку, нужно лишь придерживаться простых правил.
1) Не нарушать самому
2) В случае нарушения, создавать жалобу для рассмотрения модераторов и следовать их инструкциям/советам.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 15.12.2022 в 02:03.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star