Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2022, 10:51   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
Exclamation 6 часов за оскорбление клана - таково уважение к клану?

Добрый день!

Обращаюсь к главе ОМ и главе проекта!

Не согласен с этим решением.

6 часов за оскорбление всего клана? Вы серьёзно? Получается, мне просто так дали 3 часа бана (там не было нарушения со моей стороны, и не я был инициатором этого диалога, я отвечал на оскорбления БЕЗ ответных оскорблений), а персонажу, который сознательно оскорблял целый клан - всего 6 часов, это же немыслимо! Это при том, что со стороны этого персонажа было еще оскорбление, которое моментально подтерлось БЕЗ наказания! Я в этом вижу предвзятость по отношению к себе!

Извините, но за безобидное слово "*опа" на ГС, модераторы дают куда больше наказание, а тут оскорбление целого клана, повторяю, целого клана! Если у Вас такие случаи (оскорбления кланов) не предусмотрены, то - предусмотрите. Вы ведь пишите правила, да и у Вас есть ИПА. Ведь подобные случаи были и очевидно будут повторяться.

Я, конечно, не психиатр этому персонажу, который в 40+ лет в браузерной игре называет уважаемое сообщество резинками. Ни я, ни Вы - с этим ему помочь не можем. Но наказание, за совершенное им публичное оскорбление в адрес клана Rising Kingdom на ГС - должно быть больше и серьёзнее!

Это публичная травля клана, навязывание ярлыков - и за это 6 часа?! Такими решениями вы поощряете троллинг и надругательство над целыми сообществами! Потому что 6 часов бана - это сущий пустяк! Если Вы действительно так считаете, то Вы не уважаете здравую часть Монополистов, которые в немалой степени олицетворяют этот проект.

Я не собираюсь здесь это терпеть. Если Вы не можете навести порядок в проекте и советуете игнорировать оскорбления без вынесения надлежащего оскорбления зачинщику, то у меня больше не будет желания здесь проводить время. Не для того я сюда прихожу, что терпеть такое в свой адрес. Можете это высказывание расценивать как угодно. Но Вы своими решениями - поощряете травлю. Если Вы не понимаете серьёзность ситуации, то поставьте себя на моё место.

Успешность проекта зависит от Ваших решений, в то числе вот таких, когда Вы выносите адекватные/неадыкватные решения.
Little Big вне форума  
Старый 14.12.2022, 20:38   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: 6 часов за оскорбление клана - таково уважение к клану?

Здравствуйте.
Как видите я отписался в этой теме, поэтому уже и так в курсе ситуации. При этом отпишу еще более подробно.

Игрок Буржулик был наказан на 3 часа за провокацию.
А так же вы и игрок Буржулик были наказаны по 3 часа за то что продолжити споры в общем чате и не перешли в приват. Как об этом предупредиил модератор.

У нас нет каких то особых наказаний за провокации в сторону кланов. Для нас игроки так же важны и против них так же нельзя нарущать правила.
В случае Если игрок продолжит какие либо провокации - создаайте жалобу и игрок получит уже более по рецидиву.
Спорить или общаться с игроком для вас, думаю, не имеет смысла. Любая реакция на провокации лишь "кормит" троллей, поэтому лучший вариант это игнор + жалоба.

Думаю что ваша рекация связанна не с тяжкестью наказания, а с тем, что вы вовлечены в ситуацию. Есть разные нарушения и это провокация не является тяжелой. Попробуйте посмотрть на нее отстраненно и вы это увидите.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star