Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2020, 17:24   #1
-NoN-StOp-
Клерк

Общий рейтинг: 146164
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Заявление на вступление -NoN-StOp-

Здравствуйте, если вы не против, для начала не много, того чтобы я хотел рассказать о себе.
Я играл на другом аккаунте, потом его потерял, на нем было очень много игр, вип, и многое другое, но потом перестал играть, не Ник, ничего не помню, вообще ничего, думаю, вы войдёте в положение. Я очень опытен в данной игре, вот например, вы говорите, что очень мало опыта, лак ведь это Та же настольная игра, просто на компьютере, опыта у меня предостаточно, так что надеюсь, на то что вы поймёте.
1. -NoN-StOp-
2. Виктор, (19 лет)
3. Опыт есть во многих проектах, от групп ВКонтакте, до онлайн игр, также на сайтах, например.... Если надо могу скинуть. Опыт величайший.
4. Хочу помочь проекту. Мой орлиный опытный глаз заинтересован в том, чтобы отчистить этот проект от всякой нечисти, ведь, как мне кажется правила для всех равны, нету исключений.
5. 5-6 часов, возможно, больше, я чаще всего бываю в Москве, но иногда в Перми, просто для справки.
6. Работаю в Росгвардии, ОМОН по Московской области. Знаю, возможно, скажите, работа такая себе, графика нет, но я не рядовой, так что все нормально.
P.s. Не пойму, если вы скажите, что мало опыта. Опыта в сфере модерации очень много, как говорил ранее, опыта в сфере игры тоже море.
Так же изменяюсь, если не по форме, не нашёл анкету, составлял по анкетам других пользователей.
С уважением, Виктор!
-NoN-StOp- вне форума  
Старый 03.03.2020, 03:35   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Заявление на вступление -NoN-StOp-

Прощу прощения за задержку, было связанно с решением проблем с безопасностью сайта.
Вынужден отказать, поскольку у вас нет игрового опыта.
Если же у вас был другой аккаунт - напишите в ОС что вы помните, возможны сможем помочь найти аккаунт.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star