Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2023, 03:38   #351
Юлеч4ка
Олигарх

Общий рейтинг: 287
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

За все и вся следящий Вячеслав, что же умалчиваешь о главном? Давай восстановим всю хронологию событий, не люблю сор из избы выносить, но ты ведь без сплетен и интриг не можешь....
В разгар турнира Леша сказал что наш соклан, назовем его участник "Х" более не будет принимать участие в турнире, потому что Алексей так решил единолично. На все претензии других участников был дан ответ - убираите его из клана и из беседки, кто против - проваливаите вместе с ним. Единственно верное решение думаю очевидно.
В клане остался единственный участник - Нестман. Но, как правильно ты, Вячеслав, подметил - я уже однажды так вылетела с турнира, в связи чем мной было принято решение игра есть игра, остальные кланы не виноваты и мы договорились что доигрываем турнир, я помогаю в парных и расходится каждый своеи дорогой.
Свою часть обещаний я выполнила, НО сначала Некстман пропустил одиночку, потом не пришел на парную, ну и не пришел на игру с кубинцами, за которую так рвется твое сердце. Так если в это вина остальных? Кто виноват за неявку на игру главы клана при наличии договоренности что одиночки играет он?
Много слов, но надоело уже сплетни за своей спиной слышать от людей, которые к нам не имеют никакого отношения.
Вопрос Некстмана и Кубы - это к нему лично, мне об этом ничего не известно.
Надеюсь максимально понятно все тебе изложила.
Просьба более нас не терроризировать.
P.S. После дождя бывает радуга и этот турнир не последнии, будут и на вашей улице победы, не нужно так остро реагировать и переживать из-за чужого выигрыша
Юлеч4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 03:50   #352
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Спасибо за интересные подробности. Да, что ты вернулась в клан, я видел. Но что клан не вышел на три последних игры видел тоже. Значит ответственность за них несет персонально Некст. Ну и те кто его решил приютить за услуги.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 03:48   #353
kuanysh2020
Министр

Общий рейтинг: 157
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Доброго времени суток. Вопрос к организаторам турнира: как известно, заявка является основным документом для участия клана в турнире где: "указывается список соклановцев, получивших дозволение, от главы клана, на участие в Турнирных играх. Участники сообщества, не вошедшие в список поданный главой при регистрации, участвовать в Турнире не смогут". В связи с этим вопрос, если игрок находится в заявке, но по каким-то причинам отсутствует в клане на момент турнирной игры, может ли он принять участие в игре от имени клана?
kuanysh2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 12:55   #354
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1261
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,761
По умолчанию

Цитата:
Доброго времени суток. Вопрос к организаторам турнира: как известно, заявка является основным документом для участия клана в турнире где: "указывается список соклановцев, получивших дозволение, от главы клана, на участие в Турнирных играх. Участники сообщества, не вошедшие в список поданный главой при регистрации, участвовать в Турнире не смогут". В связи с этим вопрос, если игрок находится в заявке, но по каким-то причинам отсутствует в клане на момент турнирной игры, может ли он принять участие в игре от имени клана?

Добрый день, kuanysh2020!
Если игрок есть в списке, который подал Глава Клана, то он имеет возможность сыграть за Клан, несмотря даже на то, если на момент игры, по какой-то причине, не находится в Клане.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 22:16   #355
kuanysh2020
Министр

Общий рейтинг: 157
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Благодарю за ответ, уважаемая администрация, что и требовалось доказать. Даже если и существовала какая-то договоренность об играх в одиночках, Nexxtman в одиночку не может нести ответственность за неявку на игры на которые он не пришел.
kuanysh2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 02:46   #356
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Господа администраторы, а вы не заигрались с вашими поблажками?

Игрок, заявленный от клана, должен играть от клана на момент турнирной игры. С векселем заявленного клана и всеми условиями. А не метаться там куда-то. Если у него случился экзестенциальный кризис и он ото всюду вышел, или его выгнали, что за фигня? В чем смысл вообще заявок кланов и подачей заявок от глав, если никто не несет никакой ответственности ни за что?

И клан, заявленный определенным составом, должен этим же составом нести ответственность за техпоражения. И глава, заявивший клан, должен лично вообще нести ответственность, если клан турнир не доиграл. Там под дисквалификацией из всех следующих турниров на год, например. И под любой смененной вывеской.
Иначе все правила кланового турнира не правила, а профанация.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 03:20   #357
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Ну правда, очнитесь! Правила наверно есть для того, что они правила, а не как бы их обходить? И они несут в себе какой-то смысл?

Что в клановом турнире глава несет ответственность за что-то, раз заявляет клан? И что даже при неудачном раскладе в турнире игроки клана должны его доиграть, а не устроить шаляй-валяй? Нафига вот это "только от глав кланов" и меня еще переспрашивать, когда уволил Неста из МЛ, а кто несет дальше ответственность за участие клана в турнире? Да нигде и никакую и никто не наказуем. Все чистой воды профанация.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 10:36   #358
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1261
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,761
По умолчанию

Уважаемые Монополисты!

Хотелось бы внести ясность в сложившееся недопонимание между игроками и игроками, игроками и организаторами турнира.

Как вы могли заметить, в клановом турнире не внесены правила о том, что игрок обязан во время турнира или турнирной игры находиться в клане. Это никак не регламентируется. Не вносили это в правила не потому, чтобы игроки искали лазейки, а для того, чтобы, прежде всего, было удобно и комфортно самим игрокам. Ведь случается так, что игрок мог выйти из клана случайно, либо вышел, с целью передать/приобрести ценности в другом клане. Причин множество. Как и в случае клана ♎LIBERTY♎, произошло недопонимание или скандал, и большинство участников покинули клан.

Все эти нюансы посчитали нужным учитывать, так как это игровая площадка, которая должна давать возможность игрокам расслабиться.

Если игроки сами желают загонять себя в рамки, то мы можем пойти навстречу и внести в правила обязательства, чтобы игроки находились в клане на момент игры и на весь клановый турнир в целом, только ли нужно это делать.

В данный момент, нам достаточно, чтобы игрок был в списке, который подает глава клана, чтобы допустить игрока к турнирной игре.

Также напоминаем, что игрок, который подает список от клана, на момент проведение кланового турнира, в ответе за все игровые моменты и несет полную ответственность за клан.

К следующему клановому турниру, возможно, будут пересмотрены некоторые моменты, в том числе, предоставление Администрации в качестве соперника сразу, если клан не приходит на игру. Все новости будут опубликованы в теме.

А пока, прошу всех глав кланов, кто желает внести в правила обязательства находиться в клане (без исключений), отписаться в теме ниже.


P.S. Полагаем, если такие правила будут введены и игрок, на момент игровой партии не будет находиться в клане или в клане, от которого был представлен, последует незамедлительное ТП.

Спасибо за внимание!
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 11:35   #359
The_Gatsby
Олигарх

Общий рейтинг: 353
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

to MonoSTAR

"В данный момент, нам достаточно, чтобы игрок был в списке, который подает глава клана, чтобы допустить игрока к турнирной игре." Вообще, где-то указано БЫЛО, что игрок вне клана может играть за клан?

"Также напоминаем, что игрок, который подает список от клана, на момент проведение кланового турнира, в ответе за все игровые моменты и несет полную ответственность за клан." Напоминаете? А что, может быть где-то это указано БЫЛО, что вы НАПОМИНАЕТЕ ОБ ЭТОМ? Конечно, нет. Речь шла о Главах Кланов, любители законов. Или вы напоминаете о том, чего не было на самом деле?

Эти два утверждения не противоречат друг другу, нет?) Особенно учитывая, что в правилах турнирных игр НЕ написано, что списки участников на турнир подает не Глава Клана, а более того, указано, что именно Глава?
Мне, например, чтоб заявиться, пришлось консультироваться, а могу ли я подать список, если не Глава, раз глава отсутствует почему-то.
The_Gatsby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 11:42   #360
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

ИМХО,

1. Да, игрок на момент проведения игры должен находиться в заявленном клане. Иначе это профанация. Как под это подогнать необходимость выйти по каким-то там делам и вернуться - проблема игрока.

2. Да, в клановых турнирах не должно быть никаких ТП из-за неявки. Не явились - сразу играет администрация. Иначе это очень благодатная почва для сливов, договоров и подтасовок. Да и просто безответственности из-за которой страдают те, кто честно играл до конца.

3. Да, кто-то должен нести ответственность, если клан посреди турнира перестает являться на игры. Во-первых, весь состав клана. Как бы он не назывался. Во-вторых, лично глава, заявивший этот клан на турнир.

Да и если что, лично я несу ответственность за все мои кланы. Кого бы там не делегировал подавать заявки, раз сам это сделать больше чем за один клан не могу.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star