Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2013, 14:00   #1
Alhimikо
Магнат

Общий рейтинг: 174
 
Аватар для Alhimikо
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 31
По умолчанию Слив монополии

Здравствуйте,уважаемая администрация!Во время одной из игр(на стары) у меня возникла следующая ситуация:игра на стары на троих человек.у одного из соперников и у меня есть монополии,у 3 нет,у него для примера есть две карточки -Гуччи и Шанель,а третья фирма моя.Вопрос следующий-будет ли считаться сливом ситуация,если я продам игроку фирму Фенди с целью постройки своей монополии?Спасибо.
Alhimikо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:38   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Alhimikо!

Если будет очевидно, что деньги Вам необходимы на развитие своей монополии и единственный для Вас выход, это продажа этой карточки, то слива нет.
Вообще, каждый случай рассматривается индивидуально. Принимается во внимание всё, количество денег у игроков, фирмы на руках, фирмы свободные и построенные звёзды.
В случае если вы отдаёте игроку монополию "мода" и у соперника есть средства для развития этой монополии, а у Вас на руках монополия, которая не способна конкурировать с этим гигантом, то в этом случае может иметь место слив, т.к. сделка попадает под определение из правил:
"Запрещаются сделки, при которых у одного из частников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю."

Последний раз редактировалось Maxim; 08.08.2013 в 14:47.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star