Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2023, 02:43   #1
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Vitalina какой нацизм?в своем глазу бревно не видим???

Vitalina
https://monopolystar.ru/forum/showth...light=Vitalina
посмотрим еще раз, кто что то разжигает!!!
кто найдет хоть одну тему,чтобы Я там высказалась против Украины и их граждан,тому приз!!! Какие я присылаю открытки и кому,это мое личное дело,я их покупаю извините,и имею право слать,а нравится это кому то или нет,не мои проблемы!!!Я,к слову halloween не отмечаю и не люблю тыкву,и что,мне теперь надо администрацию всю на уши поднять,дабы мне все тыквы удалили,а в эти дни еще и с корвалолом ко мне приходили?Вот именно, что много граждан с Украины,и не один от меня не пострадал!!!!!!И да,называть мою Родину ,,рашкой,,,не дозволительно никому!!!
Vitalina ставила не так давно себе аву как и у игрока Оксамит(флаг Украины),с ней у меня есть конфликт?- НЕТ!!!Задуматься надо в ком проблема то.
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 06.12.2023, 02:48   #2
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Vitalina какой нацизм?в своем глазу бревно не видим???

Вынуждена заметить что из-за текущих военных действий я потеряла РОДНОЙ ДОМ! И к этому были причастны люди люди с подобной символикой открытки с которыми мне умышленно шлёт Артистка! Мне это видеть НЕПРИЯТНО!
ага,я лично пришла и дом твой забрала!!!
Прошу конкретно прям с таким обвинением разобраться,мне лично нанесена психологическая травма!!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 08.12.2023, 15:04   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Vitalina какой нацизм?в своем глазу бревно не видим???

В приведенной вами теми игрок получил наказание за нарушение. Тут все верно.
Если вы хотите сказать что нарушения игроков дают право вам провоцировать в ответ, то вы ошибаетесь.

Флаг Украины можете ставить на аватарку смело, в этом нет ограничений, как и флаг вашей страны. У нас можно любые официально признаные мировым сообществом флаги. Главное что бы это был просто флаг, без каких либо провокаций.

Касательно вашего участия действительно напрямую вы не участвуете. И, надеюсь, дома не поджигали.

Не провоцируйте игроков и не участвуйте в провокациях.

Если у вас психологическая травма (что надеюсь не так), то тут только врач может помочь. Если же вы имели ввиду что вы хотите что-то за моральный ущерб, то я не вижу его, как и каких либо поводов к возмещению ущерба.

Касательно Halloween у этого праздника нет политического подтекста.
Не смотря на это если вас будут преследовать кто-то и навязывать этот праздник - напишите - попробуем разобраться.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star