Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2020, 18:10   #1
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 108
По умолчанию Недостойное поведение модераторов

ответьте, пожалуйста, объективно на мой вопрос. Вы даёте бан игрокам, которые откровенно пошлят и матерятся в игре и на ГС. Даёте 8, 6 часов...
Мне же, за абсолютно нормативную лексику, ведь слово "идиот" не является матом, тоже дали бан, что уже странно, но бан на 12 ДВЕНАДЦАТЬ часов.
Пламен вне форума  
Старый 31.07.2020, 04:43   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Недостойное поведение модераторов

Здравствуйте наказание в 12 часов связано с системой рецидивов.
В случае если нарушение по статье повторное и было произведено менее, чем месяц назад - игрок получает увеличенное молчание. Есть определенная формула зависимости чем больше текущее наказание и предыдущее, тем больше будет итоговое. К тому же влияет размер рецидива.
В вашем случае рецидив 1-й, а предыдущее наказание так же было минимальным, Поэтому коэффициент увеличения - минимальный.

К тому же, в случае наказания по жалобе идет 2-е наказание.
В вашем случае выходит (3+3)*2 = 12 часов.

Рецидивы сделаны что бы в случае если игрок оступился, у него было не очень жесткое наказание. Для тех кто нарушал несколько раз наказание будет намного серьезнее. Есть отдельные личности у которых молчания по 400-600 часов. После 5 рецидива рассматривается вопрос о блокировке персонажа. Что бы снять рецидив с момента нарушения должно пройти более месяца. Ваше предыдущее нарушение было 3 июля.
За жалобы даем наказание больше, поскольку наказание отложенное и может быть получено уже после самого события или же вовсе ночью.

У нас в правилах общения более 10 статей, мат лишь одна из них. Если вы не знакомы, то ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами.

Надеюсь вы сделаете выводы и не будете нарушать вновь.
Модератор поступи верно - жалоба отклонена.

p.s. Ответное нарушение не внимает с вас вины. Если против вас нарушили правила общения - публикуйте жалобу, а не нарушайте. Иначе будет наказание.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star