Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры > Архив клановых Турниров

Архив клановых Турниров Завершённые клановые Турниры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2021, 11:38   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
Smile Таблицы игр Летнего кланового Турнира'2021

РАСПИСАНИЕ ИГР ЛЕТНЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА

Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь

Таблица набранных очков
"Летнего кланового Турнира'2021"


* Данные по состоянию на 23 июня 2021 г.

Последний раз редактировалось Милашечка; 12.06.2021 в 07:16.
MonoSTAR вне форума  
Старый 05.06.2021, 11:49   #2
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
По умолчанию

I Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

7 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Avengers

Хранители

18:00




2

DyRdOm

Serenity

18:30




3

Аврора

↜ Advertisting Drive ↝

19:00




4

↺Adventure Division↻

★ ELUSIVE ★

20:00




5

Scarlet sails

Сказка

20:45




6

Феникс

Ghost Town

21:30





7

Tributes of Panem

Фавориты Фортуны

21:45




8

Чёрная Жемчужина

Святые Дьяволы

22:30



II Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

8 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Scarlet sails

Ghost Town

18:30




2

Tributes of Panem

Сказка

19:30




3

↺Adventure Division↻

Святые Дьяволы

19:45




4

Чёрная Жемчужина

Rising Kingdom

20:30




5

Аврора

Фавориты Фортуны

21:00




6

Avengers

Serenity

21:30





7

DyRdOm

↜ Advertisting Drive ↝

22:00




8

Феникс

★ ELUSIVE ★

22:30



III Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

9 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Tributes of Panem

Ghost Town

18:00




2

Serenity

Хранители

19:00




3

Феникс

Святые Дьяволы

19:30




4

Scarlet sails

★ ELUSIVE ★

20:00




5

DyRdOm

Фавориты Фортуны

20:45




6

Аврора

Сказка

21:30





7

↺Adventure Division↻

Rising Kingdom

22:00




8

Avengers

↜ Advertisting Drive ↝

22:30



IV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

10 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Tributes of Panem

★ ELUSIVE ★

18:15




2

Феникс

Rising Kingdom

19:00




3

↺Adventure Division↻

Чёрная Жемчужина

19:30




4

↜ Advertisting Drive ↝

Хранители

20:00




5

Avengers

Фавориты Фортуны

21:00




6

Scarlet sails

Святые Дьяволы

22:00





7

Аврора

Ghost Town

22:30




8

DyRdOm

Сказка

23:00



V Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

11 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Фавориты Фортуны

Хранители

18:00




2

Scarlet sails

Rising Kingdom

18:15




3

Avengers

Сказка

19:00




4

Феникс

Чёрная Жемчужина

19:45




5

DyRdOm

Ghost Town

20:30




6

Tributes of Panem

Святые Дьяволы

21:30





7

Аврора

★ ELUSIVE ★

22:00




8

↜ Advertisting Drive ↝

Serenity

22:30



VI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

12 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Фавориты Фортуны

Serenity

18:00




2

Аврора

Святые Дьяволы

19:00




3

DyRdOm

★ ELUSIVE ★

19:30




4

Avengers

Ghost Town

20:00




5

Сказка

Хранители

20:30




6

Tributes of Panem

Rising Kingdom

21:00





7

Scarlet sails

Чёрная Жемчужина

21:30




8

Феникс

↺Adventure Division↻

22:30



VII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

13 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Ghost Town

Хранители

18:00




2

DyRdOm

Святые Дьяволы

18:30




3

Avengers

★ ELUSIVE ★

19:00




4

Scarlet sails

↺Adventure Division↻

19:30




5

Аврора

Rising Kingdom

20:00




6

Tributes of Panem

Чёрная Жемчужина

20:45





7

Фавориты Фортуны

↜ Advertisting Drive ↝

21:30




8

Сказка

Serenity

22:30



VIII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

14 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Сказка

↜ Advertisting Drive ↝

18:00




2

Tributes of Panem

↺Adventure Division↻

18:30




3

Ghost Town

Serenity

19:30




4

DyRdOm

Rising Kingdom

19:45




5

Avengers

Святые Дьяволы

20:30




6

Аврора

Чёрная Жемчужина

21:00





7

★ ELUSIVE ★

Хранители

21:30




8

Scarlet sails

Феникс

21:45



Последний раз редактировалось Милашечка; 10.06.2021 в 20:28.
MonoSTAR вне форума  
Старый 14.06.2021, 18:15   #3
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
По умолчанию

IX Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

15 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Ghost Town

↜ Advertisting Drive ↝

20:00




2

Святые Дьяволы

Хранители

20:45




3

★ ELUSIVE ★

Serenity

21:45




4

Сказка

Фавориты Фортуны

22:30




IX Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

15 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

DyRdOm

Чёрная Жемчужина

18:00




2

Avengers

Rising Kingdom

18:30




3

Аврора

↺Adventure Division↻

19:30




4

Tributes of Panem

Феникс

21:30





X Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

16 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Святые Дьяволы

Serenity

18:00




2

Аврора

Феникс

18:30




3

Ghost Town

Фавориты Фортуны

19:00




4

★ ELUSIVE ★

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




5

Tributes of Panem

Scarlet sails

20:00




6

DyRdOm

↺Adventure Division↻

20:45





7

Rising Kingdom

Хранители

21:30




8

Avengers

Чёрная Жемчужина

22:00




XI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

17 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Аврора

Scarlet sails

18:15




2

★ ELUSIVE ★

Фавориты Фортуны

18:30




3

Чёрная Жемчужина

Хранители

19:00




4

DyRdOm

Феникс

20:00




5

Rising Kingdom

Serenity

20:45




6

Ghost Town

Сказка

21:30





7

Святые Дьяволы

↜ Advertisting Drive ↝

21:45




8

Avengers

↺Adventure Division↻

22:30




XII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

18 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Avengers

Феникс

18:15




2

↺Adventure Division↻

Хранители

18:45




3

★ ELUSIVE ★

Сказка

19:00




4

Rising Kingdom

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




5

Аврора

Tributes of Panem

19:45




6

Святые Дьяволы

Фавориты Фортуны

20:30





7

Чёрная Жемчужина

Serenity

21:00




8

DyRdOm

Scarlet sails

22:00




XIII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

19 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Чёрная Жемчужина

↜ Advertisting Drive ↝

18:15




2

Rising Kingdom

Фавориты Фортуны

18:45




3

Святые Дьяволы

Сказка

19:30




4

★ ELUSIVE ★

Ghost Town

20:30




5

Феникс

Хранители

21:00




6

↺Adventure Division↻

Serenity

21:30





7

DyRdOm

Tributes of Panem

22:30




8

Avengers

Scarlet sails

23:00




XIV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

20 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

DyRdOm

Аврора

18:00




2

Scarlet sails

Хранители

18:30




3

Феникс

Serenity

19:00




4

Avengers

Tributes of Panem

19:30




5

↺Adventure Division↻

↜ Advertisting Drive ↝

20:45




6

Rising Kingdom

Сказка

21:45





7

Чёрная Жемчужина

Фавориты Фортуны

22:00




8

Святые Дьяволы

Ghost Town

22:30




XV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

21 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Святые Дьяволы

★ ELUSIVE ★

18:15




2

Rising Kingdom

Ghost Town

18:45




3

↺Adventure Division↻

Фавориты Фортуны

19:30




4

Чёрная Жемчужина

Сказка

19:45




5

Феникс

↜ Advertisting Drive ↝

20:30




6

Avengers

Аврора

21:00





7

Scarlet sails

Serenity

22:00




8

Tributes of Panem

Хранители

23:00




XVI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

22 ИЮНЯ (1 vs 1)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Rising Kingdom

★ ELUSIVE ★

18:00




2

Avengers

DyRdOm

18:30




3

Чёрная Жемчужина

Ghost Town

19:00




4

Scarlet sailsа

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




5

↺Adventure Division↻

Сказка

20:00




6

Феникс

Фавориты Фортуны

20:45





7

Tributes of Panem

Serenity

21:45




8

Аврора

Хранители

22:30

MonoSTAR вне форума  
Старый 22.06.2021, 18:56   #4
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1111
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,166
По умолчанию


XVII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"

23 ИЮНЯ (2 vs 2)




клан №1

клан №2

время МСК

Победители





1

Scarlet sails

Фавориты Фортуны

18:15




2

Аврора

Serenity

18:45




3

Феникс

Сказка

19:00




4

Tributes of Panem

↜ Advertisting Drive ↝

19:30




5

DyRdOm

Хранители

20:00




6

Чёрная Жемчужина

★ ELUSIVE ★

21:00





7

↺Adventure Division↻

Ghost Town

22:00




8

Rising Kingdom

Святые Дьяволы

23:00

MonoSTAR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star