Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2015, 21:39   #1
HMR
Буржуй

Общий рейтинг: 1244
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 82
По умолчанию Предложение по штрафам

Уважаемая администрация игры!
Мне лично кажется, что штрафы стоит сделать несколько посерьёзнее. Несколько часов молчанки, сутки бана - это ведь просто смешно! Я например захожу в игру раз в сутки (на пару раз сыграть), а то и реже. Ну покрою я всех матом или солью партию и что? Получу наказание, которое даже и не замечу. Поскольку, когда зайду на сайт в следующий раз, время наказания уже истечёт. Потому замечаю, что последнее время многим просто наплевать на эти наказания. Ведь редко кто из получивших штраф сидит здесь сутками и реально получает хоть какой-то негативный эффект от него. Почти в каждой игре вижу либо мат-перемат, либо нечестную игру. Когда сделал недавно в игре замечание одному игроку насчёт матов, его это просто развеселило. "Молчанка - это не самое страшное" - был его ответ. Да и не всегда кто-то фиксирует нарушения. Многие просто молча выходят из игры. Чем нарушители и пользуются.
ПОЖАЛУЙСТА, ужесточите наказания! А то уже желание пропадает вообще играть здесь. Редко выпадает поиграть нормально без порчи настроения
HMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 02:39   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Нынешняя система работает. Благодаря системе рецидивов, за повторное нарушение игроки получают намного большие наказания. За едино разовую ошибку наказание не велико. У игрока есть шанс исправиться, ведь именно для этого дается наказание.
Основываясь на данные нашей статистики Подавляющее большинство не нарушает во второй раз. рецидивистов кране мало.
Поэтмоу считаю что увеличение наказания не приведет к значительному снижению преступлений. При этом негатив от них поднимется.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star