Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2014, 10:23   #1
Abix
Буржуй

Общий рейтинг: 2393
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Прошу пересмотреть решение по "Слив lilu90 Abix"

Прошу пересмотреть решение по "Слив lilu90 Abix" http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=11052, т.к. считаю что нарушения предусмотренного статьей 3 ЭП в данном случае не было.

В качестве аргументов предлагаю рассмотреть ситуацию игры зафиксированной на приложенном скриншоте http://floomby.ru/s1/Y4hatZ/full/. На нем видно что

1) на момент покупки у игрока kesha_sea была только одна монополия, остальные же лоты были заложены, в то жк время у игрока Abix была полостью отстроены 2 монополии (Сот.компании и Комп. производители) следовательно данное действие не критично меняло шансы на исход игры .

2) На момент продажи баланс игрока kesha_sea составлял 450r, игрока Abix 4150 к (уже после перечисления денег за Scania 550 и строительства данной монополии на 1 звезду 200*2) что так же демонстрирует разницу в шансах на победу ДО ПРОДАЖИ предмета обвинения.

3) У игрока lilu90 была острая необходимость в средствах (оплаты аренды игроку Abix 2300).

4) Предварительного сговора в действиях игрока lilu90 и Abix не было, т.к. в течении партии игрок Abix вообще ни с кем не общался,но к сожалению это подтвердить скрином не могу, так что на рассмотрении этого аргумента не наставиваю

Ввиду вышеприведенных аргументов считаю жалобу необоснованой или же как минимум не соответствующий данной статье. Прошу пересмотреть решение и известить меня об этом заранее благодарю за обьективность и непредвзятость в суждениях.

С уважением, Антон also Abix
Abix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:33   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Здравствуйте, Abix!
На скрине зафиксировано нарушение статьи 3 Экономических правил - "Слив партии"

Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.

Наказание правомерно.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star